Union Edelweiß VS Mondsee
Unionplatz
Sexta-Feira, Ago 18, 2023 At 13:00 Edt
Forma Recente
UE
Union Edelweiß
E
E
D
D
V
Confronto Direto
Mai 23, 2026
3 - 0
MO
Mondsee
VS
Union Edelweiß
UE
L-
Landesliga - Oberosterreich
Mondseeland Arena
2025
Out 17, 2025
2 - 0
UE
Union Edelweiß
VS
Mondsee
MO
L-
Landesliga - Oberosterreich
JAZ LINZ SÜD Edelweiß
2025
Abr 11, 2025
0 - 3
UE
Union Edelweiß
VS
Mondsee
MO
L-
Landesliga - Oberosterreich
Unionplatz
2024
Set 6, 2024
3 - 2
MO
Mondsee
VS
Union Edelweiß
UE
L-
Landesliga - Oberosterreich
Mondseeland Arena
2024
Mar 15, 2024
3 - 1
MO
Mondsee
VS
Union Edelweiß
UE
L-
Landesliga - Oberosterreich
Mondseeland Arena
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50.4
Força Geral
53.8
43.6%
Poder de Ataque
56.4%
49%
Força Defensiva
51%
51.7%
Forma Atual
48.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
UE
Union Edelweiß
Mondsee
MO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
13%
Total Médio de Gols
3.4
|
3.9
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Union Edelweiß
15W 3D 0L
|
51:52
|
1.6 ppg
Mondsee
14W 6D 0L
|
66:50
|
1.6 ppg
2022/2023
Union Edelweiß
14W 8D 0L
|
68:43
|
1.72 ppg
Mondsee
10W 8D 0L
|
50:59
|
1.31 ppg
2021/2022
Union Edelweiß
11W 6D 0L
|
50:53
|
1.3 ppg
Mondsee
14W 4D 0L
|
57:50
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.4%
Ambos Times Marcam
Não
73.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Union Edelweiß
37.0%
Empate
33.0%
Mondsee
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 57.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 57.8% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 52.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.3%
Acima 1.5
42.2%
Acima 2.5
17.6%
Acima 3.5
5.8%
Abaixo 0.5
23.7%
Abaixo 1.5
57.8%
Abaixo 2.5
82.4%
Abaixo 3.5
94.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
47.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
17.6%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
UE
Union Edelweiß
48 Pontos
7
MO
Mondsee
48 Pontos
6