Union Edelweiß VS Wohnbau Dietach
Unionplatz
Quinta-Feira, Abr 6, 2023 At 14:00 Edt
Forma Recente
UE
Union Edelweiß
E
E
D
D
V
Confronto Direto
Abr 19, 2025
2 - 0
WD
Wohnbau Dietach
VS
Union Edelweiß
UE
L-
Landesliga - Oberosterreich
DietachArena
2024
Out 15, 2024
0 - 3
UE
Union Edelweiß
VS
Wohnbau Dietach
WD
L-
Landesliga - Oberosterreich
Unionplatz
2024
Abr 5, 2024
2 - 1
UE
Union Edelweiß
VS
Wohnbau Dietach
WD
L-
Landesliga - Oberosterreich
Unionplatz
2023
Set 9, 2023
2 - 1
WD
Wohnbau Dietach
VS
Union Edelweiß
UE
L-
Landesliga - Oberosterreich
DietachArena
2023
Abr 6, 2023
3 - 0
UE
Union Edelweiß
VS
Wohnbau Dietach
WD
L-
Landesliga - Oberosterreich
Unionplatz
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.2
Força Geral
59.7
45.9%
Poder de Ataque
54.1%
54.3%
Força Defensiva
45.7%
46.7%
Forma Atual
53.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
UE
Union Edelweiß
Wohnbau Dietach
WD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
41%
Total Médio de Gols
3.8
|
4.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Union Edelweiß
14W 8D 0L
|
68:43
|
1.72 ppg
Wohnbau Dietach
16W 4D 0L
|
80:51
|
1.79 ppg
2021/2022
Union Edelweiß
11W 6D 0L
|
50:53
|
1.3 ppg
Wohnbau Dietach — Dados Não Disponíveis
2020/2021
Union Edelweiß
7W 5D 0L
|
28:18
|
2 ppg
Wohnbau Dietach — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.4%
Ambos Times Marcam
Não
75.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Union Edelweiß
34.0%
Empate
33.0%
Wohnbau Dietach
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 59.2% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 59.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 59.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.3%
Acima 1.5
40.8%
Acima 2.5
16.7%
Acima 3.5
5.4%
Abaixo 0.5
24.7%
Abaixo 1.5
59.2%
Abaixo 2.5
83.4%
Abaixo 3.5
94.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
48.8%
1T Visitante Vence
22.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
40.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
16.7%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
UE
Union Edelweiß
47 Pontos
4
WD
Wohnbau Dietach
49 Pontos
3