Union Macomb VS Midwest United
Sábado, Jun 1, 2024 At 18:00 Edt
Forma Recente
UM
Union Macomb
D
E
D
E
V
Confronto Direto
Jun 3, 2026
0 - 4
UM
Union Macomb
VS
Midwest United
MU
UL
USL League Two
2026
Jun 14, 2025
1 - 3
UM
Union Macomb
VS
Midwest United
MU
UL
USL League Two
Romeo High School Stadium
2025
Mai 7, 2025
0 - 2
MU
Midwest United
VS
Union Macomb
UM
UL
USL League Two
2025
Jun 1, 2024
0 - 2
UM
Union Macomb
VS
Midwest United
MU
UL
USL League Two
2024
Mai 8, 2024
3 - 2
MU
Midwest United
VS
Union Macomb
UM
UL
USL League Two
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Midwest United
0.1/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Union Macomb — Dados Não Disponíveis
Midwest United
4W 3D 0L
|
22:18
|
1.25 ppg
2022/2023
Union Macomb — Dados Não Disponíveis
Midwest United
2W 1D 0L
|
9:35
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.5%
Ambos Times Marcam
Não
80.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Union Macomb
31.9%
Empate
33.0%
Midwest United
35.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 63.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.5%
Acima 1.5
34.5%
Acima 2.5
12.5%
Acima 3.5
3.6%
Abaixo 0.5
29.5%
Abaixo 1.5
65.5%
Abaixo 2.5
87.5%
Abaixo 3.5
96.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
12.5%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MU
Midwest United
15 Pontos
5