ET
Elite Two
Unisport Bafang VS FC Rangers
Stade Municipal Ngadjui Kamga Gaston
Sexta-Feira, Jun 17, 2022 At 20:00 Edt
Forma Recente
BAF
Unisport Bafang
D
D
D
V
D
Confronto Direto
Mar 24, 2024
2 - 0
BAF
Unisport Bafang
VS
FC Rangers
FR
ET
Elite Two
Stade Municipal Ngadjui Kamga Gaston
2024
Mar 15, 2023
1 - 1
FR
FC Rangers
VS
Unisport Bafang
BAF
ET
Elite Two
2023
Dez 24, 2022
1 - 1
BAF
Unisport Bafang
VS
FC Rangers
FR
ET
Elite Two
Stade Municipal Ngadjui Kamga Gaston
2023
Mai 18, 2022
3 - 0
FR
FC Rangers
VS
Unisport Bafang
BAF
ET
Elite Two
2021
Abr 3, 2022
0 - 0
BAF
Unisport Bafang
VS
FC Rangers
FR
ET
Elite Two
Stade Municipal Ngadjui Kamga Gaston
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.8
Força Geral
63.3
49.4%
Poder de Ataque
50.6%
33.9%
Força Defensiva
66.1%
31%
Forma Atual
69%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BAF
Unisport Bafang
FC Rangers
FR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
30%
|
67%
Total Médio de Gols
2.6
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Unisport Bafang
3W 4D 0L
|
13:13
|
1.3 ppg
FC Rangers
4W 1D 0L
|
8:4
|
2.17 ppg
2020/2021
Unisport Bafang
1W 7D 0L
|
9:13
|
0.83 ppg
FC Rangers — Dados Não Disponíveis
2019/2020
Unisport Bafang
2W 9D 0L
|
8:16
|
0.83 ppg
FC Rangers — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
94.2%
Ambos Times Marcam
Não
88.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Unisport Bafang
33.0%
Empate
33.0%
FC Rangers
34.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 94.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 94.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 88.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 78.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 78.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 58.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 58.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 41.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
58.1%
Acima 1.5
21.7%
Acima 2.5
5.8%
Acima 3.5
1.2%
Abaixo 0.5
41.9%
Abaixo 1.5
78.3%
Abaixo 2.5
94.2%
Abaixo 3.5
98.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.4%
1T Empate
49.4%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
5.8%
Alta Variação de xG
34.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0