Upper Hutt City VS North Wellington
4-3
Tempo Regulamentar
Sexta-Feira, Mai 23, 2025 At 22:00 Edt
C. Marsh
Forma Recente
UH
Upper Hutt City
E
D
E
E
D
Eventos da Partida
UH
Upper Hutt City
North Wellington
NW
45'+3
⚽
A. Mort
46'
⇄
A. Braakhuis
Entra: A. Braakhuis
Sai: M. Reid
Substituição
48'
⚽
D. Gahan
53'
⚽
D. Juru
66'
⚽
L. Hansen
75'
⇄
S. Rausch
Entra: S. Rausch
Sai: E. Barbier
Substituição
77'
⇄
T. Speers
Entra: T. Speers
Sai: J. Kim
Substituição
77'
⇄
M. Woodhall
Entra: M. Woodhall
Sai: M. Lidstone
Substituição
78'
⚽
E. Barbier
86'
⚽
A. Mort
90'+3
⚽
J. Zatorski
Gol Contra
Escalações
UH
Upper Hutt City
Time Titular
?
?
?
Reservas
NW
North Wellington
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
83.3
Força Geral
17.9
81.6%
Poder de Ataque
18.4%
84%
Força Defensiva
16%
85.7%
Forma Atual
14.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
UH
Upper Hutt City
North Wellington
NW
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
67%
|
0%
Total Médio de Gols
6.4
|
4.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Upper Hutt City
2W 0D 0L
|
17:2
|
2 ppg
North Wellington
2W 3D 0L
|
23:63
|
0.5 ppg
2023/2024
Upper Hutt City — Dados Não Disponíveis
North Wellington
2W 1D 0L
|
21:63
|
0.39 ppg
2022/2023
Upper Hutt City — Dados Não Disponíveis
North Wellington
5W 3D 0L
|
31:44
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
43.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Upper Hutt City
43.0%
Empate
35.1%
North Wellington
21.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 79.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 43.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
20.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0