Urraca VS Ceares
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 17, 2025
1 - 1
UR
Urraca
VS
Ceares
CE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Campo de La Corredoria
2024
Dez 6, 2024
1 - 1
CE
Ceares
VS
Urraca
UR
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio La Cruz
2024
Mar 10, 2024
2 - 0
UR
Urraca
VS
Ceares
CE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Campo de La Corredoria
2023
Out 22, 2023
2 - 1
CE
Ceares
VS
Urraca
UR
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio La Cruz
2023
Jan 12, 2020
0 - 1
CE
Ceares
VS
Urraca
UR
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio La Cruz
2019
Eventos da Partida
UR
Urraca
Ceares
CE
32'
⚽
Pablo Ferreiro
58'
⇄
Pablo Prieto
Entra: Pablo Prieto
Sai: Rubio
Substituição
62'
⇄
Xurde Méndez
Entra: Xurde Méndez
Sai: Erasmo
Substituição
62'
⇄
Carlos Madeira
Entra: Carlos Madeira
Sai: Alejandro Feito
Substituição
62'
⇄
Mateo
Entra: Mateo
Sai: Pablo Miranda
Substituição
68'
⇄
C. Marques
Entra: C. Marques
Sai: Álvaro García
Substituição
68'
⇄
A. Togola
Entra: A. Togola
Sai: Raúl Piñera
Substituição
70'
⚽
Arturo Batalla
80'
⇄
Pablo Ferreiro
Entra: Pablo Ferreiro
Sai: Alberto Zapico
Substituição
Escalações
UR
Urraca
Time Titular
Reservas
CE
Ceares
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
35.7
Força Geral
42.9
49.3%
Poder de Ataque
50.7%
44%
Força Defensiva
56%
35.7%
Forma Atual
64.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
UR
Urraca
Ceares
CE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
26%
Total Médio de Gols
2.6
|
2.4
Análise de Cartões
Urraca
0/Partida
0
1
31-45'
1
Ceares
0.1/Partida
1
4
0-15'
1
16-30'
2
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Urraca
5W 12D 0L
|
35:56
|
0.79 ppg
Ceares
9W 11D 0L
|
36:44
|
1.12 ppg
2023/2024
Urraca
11W 11D 0L
|
33:35
|
1.29 ppg
Ceares
19W 8D 0L
|
52:30
|
1.91 ppg
2022/2023
Urraca — Dados Não Disponíveis
Ceares
9W 7D 0L
|
35:44
|
1.13 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
86.9%
Ambos Times Marcam
Não
78.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Urraca
32.2%
Empate
33.0%
Ceares
34.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 86.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 86.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.4% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 71.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 71.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 64.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 64.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
71.4%
Acima 1.5
35.5%
Acima 2.5
13.2%
Acima 3.5
3.8%
Abaixo 0.5
28.7%
Abaixo 1.5
64.5%
Abaixo 2.5
86.9%
Abaixo 3.5
96.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
26.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
13.2%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
UR
Urraca
27 Pontos
16
CE
Ceares
38 Pontos
12