Ursaria VS Pozuelo Alarcón
Forma Recente
UR
Ursaria
V
D
D
V
D
Confronto Direto
Mar 26, 2023
3 - 3
PA
Pozuelo Alarcón
VS
Ursaria
UR
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Valle de las Cañas
2022
Nov 27, 2022
2 - 0
UR
Ursaria
VS
Pozuelo Alarcón
PA
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Polideportivo la Dehesa
2022
Abr 14, 2022
3 - 0
UR
Ursaria
VS
Pozuelo Alarcón
PA
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Polideportivo la Dehesa
2021
Dez 12, 2021
1 - 1
PA
Pozuelo Alarcón
VS
Ursaria
UR
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Valle de las Cañas
2021
Eventos da Partida
UR
Ursaria
Pozuelo Alarcón
PA
6'
⚽
Borja Pascual
46'
⇄
Alberto Moreno
Entra: Alberto Moreno
Sai: Jorge Cortázar
Substituição
75'
⇄
Daniel Pascual
Entra: Daniel Pascual
Sai: Rodri
Substituição
75'
⇄
Chupe
Entra: Chupe
Sai: Víctor Barco
Substituição
77'
⇄
Borja Pascual
Entra: Borja Pascual
Sai: Hugo
Substituição
81'
⚽
Hugo
85'
⇄
Izan
Entra: Izan
Sai: Malote
Substituição
85'
⇄
Guito
Entra: Guito
Sai: Bryan
Substituição
85'
⇄
Álvaro Díaz
Entra: Álvaro Díaz
Sai: Borrasca
Substituição
87'
⇄
Christian Díaz
Entra: Christian Díaz
Sai: Diego García
Substituição
Escalações
UR
Ursaria
Time Titular
Reservas
PA
Pozuelo Alarcón
Time Titular
?
?
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
68.2
Força Geral
42.6
62.6%
Poder de Ataque
37.4%
68.1%
Força Defensiva
31.9%
69%
Forma Atual
31%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
UR
Ursaria
Pozuelo Alarcón
PA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
47%
|
23%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Ursaria
20W 8D 0L
|
62:22
|
2.27 ppg
Pozuelo Alarcón
9W 10D 0L
|
37:47
|
1.23 ppg
2021/2022
Ursaria
16W 16D 0L
|
47:27
|
1.6 ppg
Pozuelo Alarcón
15W 12D 0L
|
39:45
|
1.43 ppg
2020/2021
Ursaria — Dados Não Disponíveis
Pozuelo Alarcón
12W 9D 0L
|
41:28
|
1.61 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.0%
Ambos Times Marcam
Não
85.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ursaria
37.0%
Empate
33.0%
Pozuelo Alarcón
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 71.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 71.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 65.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 65.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 64.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
65.0%
Acima 1.5
28.3%
Acima 2.5
9.0%
Acima 3.5
2.2%
Abaixo 0.5
35.0%
Abaixo 1.5
71.7%
Abaixo 2.5
91.0%
Abaixo 3.5
97.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
45.6%
xG Total Mais de 2,5
9.0%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
UR
Ursaria
68 Pontos
1
PA
Pozuelo Alarcón
37 Pontos
9