Skip to main content

USBM VS CERFA

1-1
Tempo Regulamentar
Sábado, Abr 2, 2022 At 20:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

56
Força Geral
42.2
54.1% Poder de Ataque 45.9%
57.4% Força Defensiva 42.6%
62.5% Forma Atual 37.5%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

US
USBM
CERFA
CE
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
44% | 17%
Total Médio de Gols
3.2 | 3.5

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2021/2022
USBM
10W 3D 0L | 33:26 | 1.83 ppg
CERFA
6W 4D 0L | 28:35 | 1.22 ppg
2020/2021
USBM
6W 6D 0L | 41:33 | 1.26 ppg
CERFA
4W 4D 0L | 31:47 | 0.84 ppg
2019/2020
USBM
8W 5D 0L | 29:19 | 1.81 ppg
CERFA — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
80.1%

Ambos Times Marcam

Não
73.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

USBM 37.0%
Empate 33.0%
CERFA 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 93.1% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 93.1% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 80.1% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 80.1% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 78.4% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 78.4% Bom
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Ambos Times Marcam Não 73.2% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols Após os 80' Não 65.2% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mais de 1.5 Gols Não 54.8% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 54.8% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Baixo
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 21.7% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
78.4%
Acima 1.5
45.2%
Acima 2.5
19.9%
Acima 3.5
7.0%
Abaixo 0.5
21.7%
Abaixo 1.5
54.8%
Abaixo 2.5
80.1%
Abaixo 3.5
93.1%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
19.9%
Alta Variação de xG
37.7%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

US
USBM
21 Pontos 4
CE
CERFA
18 Pontos 8

Perguntas Frequentes sobre USBM vs CERFA