USFAS Bamako VS Soni
Stade Mamadou Konaté
Sábado, Mai 22, 2021 At 13:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 22, 2021
0 - 0
UB
USFAS Bamako
VS
Soni
SO
PD
Première Division
Stade Mamadou Konaté
2020
Mar 14, 2021
2 - 0
SO
Soni
VS
USFAS Bamako
UB
PD
Première Division
Stade Kassé Keïta
2020
Set 24, 2017
1 - 0
SO
Soni
VS
USFAS Bamako
UB
PD
Première Division
Stade Kassé Keïta
2017
Fev 10, 2017
1 - 0
UB
USFAS Bamako
VS
Soni
SO
PD
Première Division
Stade Mamadou Konaté
2017
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41
Força Geral
27.4
54.2%
Poder de Ataque
45.8%
61.7%
Força Defensiva
38.3%
71.4%
Forma Atual
28.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
UB
USFAS Bamako
Soni
SO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
39%
|
22%
Total Médio de Gols
2
|
2.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2020/2021
USFAS Bamako
5W 5D 0L
|
13:23
|
1.11 ppg
Soni
2W 5D 0L
|
11:37
|
0.61 ppg
2019/2020
USFAS Bamako
7W 3D 0L
|
21:22
|
1.2 ppg
Soni
6W 8D 0L
|
19:25
|
1.18 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.8%
Ambos Times Marcam
Não
76.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
USFAS Bamako
37.0%
Empate
33.0%
Soni
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 59.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 59.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.8%
Acima 1.5
40.1%
Acima 2.5
16.2%
Acima 3.5
5.1%
Abaixo 0.5
25.2%
Abaixo 1.5
59.9%
Abaixo 2.5
83.8%
Abaixo 3.5
94.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
16.2%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
UB
USFAS Bamako
42 Pontos
6