Utrecht VS Cercle Brugge
Stadion Galgenwaard
Quarta-Feira, Set 1, 2021 At 20:00 Edt
Forma Recente
UTR
Utrecht
D
E
D
D
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.2
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
UTR
Utrecht
Cercle Brugge
CER
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
22%
|
0%
Total Médio de Gols
2.9
|
0
Análise de Cartões
Utrecht
1.4/Partida
49
0
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
14
61-75'
11
76-90'
12
Cercle Brugge
2.1/Partida
99
5
0-15'
2
16-30'
14
31-45'
19
46-60'
15
61-75'
18
76-90'
36
Comparação de Temporadas
2021/2022
Utrecht
13W 11D 0L
|
54:50
|
1.39 ppg
Cercle Brugge — Dados Não Disponíveis
2020/2021
Utrecht
14W 14D 0L
|
53:43
|
1.56 ppg
Cercle Brugge — Dados Não Disponíveis
2019/2020
Utrecht
12W 5D 0L
|
50:34
|
1.64 ppg
Cercle Brugge — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
72.6%
Ambos Times Marcam
Sim
71.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Utrecht
37.0%
Empate
33.0%
Cercle Brugge
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 89.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 89.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 78.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.4% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 72.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 72.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 72.6% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 71.5% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 66.0% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 64.4% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 62.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 57.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.2% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 52.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 52.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.3% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.7%
Acima 1.5
89.0%
Acima 2.5
72.6%
Acima 3.5
52.0%
Abaixo 0.5
2.3%
Abaixo 1.5
11.0%
Abaixo 2.5
27.4%
Abaixo 3.5
48.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
78.5%
Gols Após os 80'
26.6%
Gols em Ambos os Tempos
72.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
66.0%
Mais de 11 Escanteios
42.1%
Mandante Mais Escanteios
62.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
64.4%
Mandante Mais Chutes
55.2%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.3%
Visitante Supera xG
52.6%
xG Total Mais de 2,5
72.6%
Alta Variação de xG
48.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.0
Total de Cartões
5.0