Forma Recente
Confronto Direto
Nov 9, 2014
13 - 1
VAN
Vändra
VS
Puuma
PUU
EA
Esiliiga A
Vändra staadion
2014
Jul 11, 2014
2 - 2
PUU
Puuma
VS
Vändra
VAN
EA
Esiliiga A
Lasnamäe SPK kunstmuruväljak
2014
Mai 2, 2014
6 - 0
VAN
Vändra
VS
Puuma
PUU
EA
Esiliiga A
Vändra staadion
2014
Abr 27, 2014
1 - 3
PUU
Puuma
VS
Vändra
VAN
EA
Esiliiga A
Lasnamäe SPK kunstmuruväljak
2014
Set 22, 2013
6 - 0
VAN
Vändra
VS
Puuma
PUU
EA
Esiliiga A
Vändra staadion
2013
Eventos da Partida
VAN
Vändra
Puuma
PUU
17'
⚽
R. Lepik
42'
⚽
K. Otto
46'
⇄
I. Pikkor
Entra: I. Pikkor
Sai: C. Anderson
Substituição
46'
⇄
G. Kaas
Entra: G. Kaas
Sai: T. Mangusson
Substituição
55'
⇄
A. Paabut
Entra: A. Paabut
Sai: R. Sõrmus
Substituição
60'
⇄
K. Kaarlimäe
Entra: K. Kaarlimäe
Sai: M. Lukka
Substituição
65'
⚽
M. Lukka
Pênalti
72'
⇄
H. Naano
Entra: H. Naano
Sai: V. Põldemaa
Substituição
72'
⚽
R. Lepik
88'
⚽
T. Mangusson
90'
⚽
R. Sõrmus
Escalações
VAN
Vändra
Time Titular
?
?
?
?
?
?
Reservas
PUU
Puuma
Time Titular
?
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.4
Força Geral
29.7
60.4%
Poder de Ataque
39.6%
62.3%
Força Defensiva
37.7%
60%
Forma Atual
40%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VAN
Vändra
Puuma
PUU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
19%
|
8%
Total Médio de Gols
3.2
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2013/2014
Vändra
12W 10D 0L
|
61:55
|
1.28 ppg
Puuma
8W 5D 0L
|
40:91
|
0.81 ppg
2012/2013
Vändra — Dados Não Disponíveis
Puuma
12W 7D 0L
|
55:61
|
1.19 ppg
2011/2012
Vändra — Dados Não Disponíveis
Puuma
15W 9D 0L
|
81:72
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
75.2%
Ambos Times Marcam
Não
69.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vändra
37.0%
Empate
33.0%
Puuma
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 82.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 75.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 75.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 69.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 51.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 51.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 20.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
82.1%
Acima 1.5
51.3%
Acima 2.5
24.8%
Acima 3.5
9.6%
Abaixo 0.5
17.9%
Abaixo 1.5
48.7%
Abaixo 2.5
75.2%
Abaixo 3.5
90.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.3%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.6%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
24.8%
Alta Variação de xG
38.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VAN
Vändra
46 Pontos
7
PUU
Puuma
29 Pontos
9