Valletta FC VS Lija Athletic
4-2
Tempo Regulamentar
MFA Centenary Stadium
Sexta-Feira, Out 13, 2017 At 14:15 Edt
Forma Recente
VAL
Valletta FC
D
V
V
D
D
Confronto Direto
Abr 19, 2025
0 - 6
LIJ
Lija Athletic
VS
Valletta FC
VAL
CC
Challenge Cup
MFA Centenary Stadium
2024
Set 22, 2024
6 - 0
VAL
Valletta FC
VS
Lija Athletic
LIJ
CL
Challenge League
MFA Centenary Stadium
2024
Dez 18, 2020
1 - 2
LIJ
Lija Athletic
VS
Valletta FC
VAL
PL
Premier League
MFA Centenary Stadium
2020
Fev 12, 2018
1 - 3
LIJ
Lija Athletic
VS
Valletta FC
VAL
PL
Premier League
Lija Ground
2017
Out 13, 2017
4 - 2
VAL
Valletta FC
VS
Lija Athletic
LIJ
PL
Premier League
MFA Centenary Stadium
2017
Eventos da Partida
VAL
Valletta FC
Lija Athletic
LIJ
11'
⚽
M. Piciollo
32'
⚽
Denni
42'
⚽
E. Beu
Pênalti
46'
⚽
K. Nwoko
55'
⚽
E. Beu
90'+4
⚽
M. Piciollo
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
66.9
Força Geral
15.5
63.5%
Poder de Ataque
36.5%
88.4%
Força Defensiva
11.6%
94.4%
Forma Atual
5.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VAL
Valletta FC
Lija Athletic
LIJ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
69%
|
0%
Total Médio de Gols
1.9
|
4.1
Análise de Cartões
Valletta FC
0.3/Partida
12
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2017/2018
Valletta FC
17W 7D 0L
|
40:11
|
2.23 ppg
Lija Athletic
1W 3D 0L
|
23:84
|
0.23 ppg
2016/2017
Valletta FC
16W 11D 0L
|
51:29
|
1.79 ppg
Lija Athletic
16W 6D 0L
|
63:34
|
2.08 ppg
2015/2016
Valletta FC
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Lija Athletic — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
65.2%
Ambos Times Marcam
Não
82.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Valletta FC
37.0%
Empate
33.0%
Lija Athletic
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 91.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.7% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 76.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 65.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 65.2% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 61.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 61.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 23.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.6%
Acima 1.5
61.8%
Acima 2.5
34.8%
Acima 3.5
16.0%
Abaixo 0.5
12.4%
Abaixo 1.5
38.2%
Abaixo 2.5
65.2%
Abaixo 3.5
84.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
23.8%
Gols Após os 80'
28.4%
Gols em Ambos os Tempos
8.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
23.2%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.3%
Visitante Supera xG
45.2%
xG Total Mais de 2,5
34.8%
Alta Variação de xG
40.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
2.5
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VAL
Valletta FC
41 Pontos
2
LIJ
Lija Athletic
5 Pontos
14