Van BB VS Menemen Belediyespor
Atatürk Şehir Stadyumu
Domingo, Dez 25, 2011 At 06:30 Est
Forma Recente
VAN
Van BB
E
V
D
D
D
Confronto Direto
Mai 8, 2025
1 - 3
MEN
Menemen Belediyespor
VS
Van BB
VAN
2L
2. Lig
Menemen Şehir Stadı
2024
Fev 12, 2025
2 - 2
VAN
Van BB
VS
Menemen Belediyespor
MEN
2L
2. Lig
Atatürk Şehir Stadyumu
2024
Set 28, 2024
1 - 1
MEN
Menemen Belediyespor
VS
Van BB
VAN
2L
2. Lig
Menemen Şehir Stadı
2024
Abr 6, 2014
1 - 0
MEN
Menemen Belediyespor
VS
Van BB
VAN
3L
3. Lig - Group 3
Menemen Şehir Stadı
2013
Nov 17, 2013
1 - 2
VAN
Van BB
VS
Menemen Belediyespor
MEN
3L
3. Lig - Group 3
Atatürk Şehir Stadyumu
2013
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.5
Força Geral
52.4
49%
Poder de Ataque
51%
50.6%
Força Defensiva
49.4%
48.4%
Forma Atual
51.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VAN
Van BB
Menemen Belediyespor
MEN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
22%
|
36%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2011/2012
Van BB
15W 8D 0L
|
47:39
|
1.47 ppg
Menemen Belediyespor
16W 8D 0L
|
49:40
|
1.56 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.8%
Ambos Times Marcam
Não
84.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Van BB
37.0%
Empate
33.0%
Menemen Belediyespor
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 73.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.6%
Acima 1.5
26.8%
Acima 2.5
8.2%
Acima 3.5
2.0%
Abaixo 0.5
36.4%
Abaixo 1.5
73.2%
Abaixo 2.5
91.8%
Abaixo 3.5
98.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.7%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
22.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
8.2%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VAN
Van BB
53 Pontos
8
MEN
Menemen Belediyespor
56 Pontos
7