Forma Recente
Confronto Direto
Mai 18, 2024
0 - 3
VAN
Vanløse
VS
Holstebro
HO
3D
3. Division
Vanløse IP
2023
Abr 27, 2024
4 - 1
HO
Holstebro
VS
Vanløse
VAN
3D
3. Division
Holstebro Idrætspark
2023
Mar 23, 2024
1 - 1
VAN
Vanløse
VS
Holstebro
HO
3D
3. Division
Vanløse IP
2023
Set 23, 2023
3 - 1
HO
Holstebro
VS
Vanløse
VAN
3D
3. Division
Holstebro Idrætspark
2023
Abr 10, 2023
0 - 1
VAN
Vanløse
VS
Holstebro
HO
3D
3. Division
Vanløse IP
2022
Eventos da Partida
VAN
Vanløse
Holstebro
HO
11'
⚽
M. Tonnesen
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
67.5
Força Geral
48
61.9%
Poder de Ataque
38.1%
56.8%
Força Defensiva
43.2%
66%
Forma Atual
34%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VAN
Vanløse
Holstebro
HO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
67%
|
22%
Total Médio de Gols
3.3
|
2.7
Análise de Cartões
Vanløse
0.7/Partida
2
0
16-30'
1
61-75'
1
Holstebro
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Vanløse
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
Holstebro
11W 9D 0L
|
46:42
|
1.31 ppg
2021/2022
Vanløse
2W 0D 0L
|
9:4
|
2 ppg
Holstebro
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2020/2021
Vanløse
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Holstebro
3W 0D 0L
|
10:6
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.5%
Ambos Times Marcam
Não
79.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vanløse
34.9%
Empate
33.0%
Holstebro
32.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.5%
Acima 1.5
34.5%
Acima 2.5
12.5%
Acima 3.5
3.6%
Abaixo 0.5
29.5%
Abaixo 1.5
65.5%
Abaixo 2.5
87.5%
Abaixo 3.5
96.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
50.7%
1T Visitante Vence
22.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
12.5%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HO
Holstebro
42 Pontos
8