CU
Carioca U20
Vasco da Gama U20 VS Boavista U20
Estádio Nivaldo Pereira
Quarta-Feira, Set 9, 2026 At 09:00 Edt
Forma Recente
VD
Vasco da Gama U20
D
D
V
V
?
Confronto Direto
Ago 29, 2025
2 - 1
VD
Vasco da Gama U20
VS
Boavista U20
BU
CU
Carioca U20
Estádio Nivaldo Pereira
2025
Mar 15, 2025
4 - 1
VD
Vasco da Gama U20
VS
Boavista U20
BU
CR
Copa Rio U20
Estádio Nivaldo Pereira
2025
Jun 21, 2024
0 - 6
BU
Boavista U20
VS
Vasco da Gama U20
VD
CU
Carioca U20
Estádio Elcyr Resende de Mendonça
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.5
Força Geral
25.8
83.7%
Poder de Ataque
16.3%
63.5%
Força Defensiva
36.5%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VD
Vasco da Gama U20
Boavista U20
BU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
0%
Total Médio de Gols
2.7
|
2
Análise de Cartões
Vasco da Gama U20
0.5/Partida
7
6
31-45'
2
46-60'
4
61-75'
4
76-90'
3
Boavista U20
0.1/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Vasco da Gama U20
13W 3D 0L
|
41:23
|
1.75 ppg
Boavista U20
0W 1D 0L
|
1:5
|
0.33 ppg
2025/2026
Vasco da Gama U20
9W 5D 0L
|
38:28
|
1.6 ppg
Boavista U20
0W 1D 0L
|
3:9
|
0.33 ppg
2024/2025
Vasco da Gama U20
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Boavista U20
6W 3D 0L
|
15:28
|
1.4 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
77.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
84.4%
Ambos Times Marcam
Sim
57.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vasco da Gama U20
77.4%
Empate
17.2%
Boavista U20
5.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 93.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 93.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 84.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 84.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 77.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.5% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 67.8% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 66.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 65.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 65.7% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 57.8% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 56.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 8.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.2%
Acima 1.5
93.3%
Acima 2.5
84.4%
Acima 3.5
65.7%
Abaixo 0.5
1.8%
Abaixo 1.5
6.7%
Abaixo 2.5
15.6%
Abaixo 3.5
34.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.3%
1T Empate
40.7%
1T Visitante Vence
24.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
43.3%
Gols nos Primeiros 30'
67.8%
Gols Após os 80'
31.5%
Gols em Ambos os Tempos
66.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
56.1%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Mais de 2,5
66.0%
Alta Variação de xG
47.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
VD
Vasco da Gama U20
6 Pontos
4
BU
Boavista U20
1 Pontos
12