Vasco da Gama U20 VS Rio Branco ES U20
Estádio Nivaldo Pereira
Quarta-Feira, Set 9, 2026 At 16:00 Edt
Forma Recente
VD
Vasco da Gama U20
D
D
V
V
?
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Vasco da Gama U20
0.5/Partida
7
6
31-45'
2
46-60'
4
61-75'
4
76-90'
3
Rio Branco ES U20
0.5/Partida
1
1
31-45'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Vasco da Gama U20
13W 3D 0L
|
41:23
|
1.75 ppg
Rio Branco ES U20 — Dados Não Disponíveis
2025/2026
Vasco da Gama U20
9W 5D 0L
|
38:28
|
1.6 ppg
Rio Branco ES U20
0W 0D 0L
|
3:7
|
0 ppg
2024/2025
Vasco da Gama U20
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Rio Branco ES U20 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
48.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
57.4%
Ambos Times Marcam
Não
52.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vasco da Gama U20
48.3%
Empate
16.6%
Rio Branco ES U20
35.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 77.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 77.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 68.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 68.5% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 57.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 57.4% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 52.2% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 48.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 9.2% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.1%
Acima 1.5
77.4%
Acima 2.5
57.4%
Acima 3.5
31.5%
Abaixo 0.5
5.9%
Abaixo 1.5
22.6%
Abaixo 2.5
42.6%
Abaixo 3.5
68.5%