Forma Recente
VEJ
Vejle
E
V
V
V
V
Confronto Direto
Jul 15, 2023
1 - 4
VEJ
Vejle
VS
Vendsyssel FF
VEN
FC
Friendlies Clubs
2023
Jun 4, 2023
4 - 3
VEJ
Vejle
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Vejle Stadion
2022
Abr 10, 2023
0 - 0
VEN
Vendsyssel FF
VS
Vejle
VEJ
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2022
Mar 5, 2023
1 - 0
VEJ
Vejle
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Vejle Stadion
2022
Set 11, 2022
2 - 0
VEN
Vendsyssel FF
VS
Vejle
VEJ
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
63.3
Força Geral
45.4
69.6%
Poder de Ataque
30.4%
44.4%
Força Defensiva
55.6%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VEJ
Vejle
Vendsyssel FF
VEN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
33%
Total Médio de Gols
4.4
|
2.5
Análise de Cartões
Vejle
1/Partida
6
0
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
2
Vendsyssel FF
2.7/Partida
15
1
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Vejle
4W 2D 0L
|
16:10
|
2.33 ppg
Vendsyssel FF
2W 2D 0L
|
7:8
|
1.33 ppg
2025/2026
Vejle
5W 9D 0L
|
36:60
|
0.75 ppg
Vendsyssel FF
20W 3D 0L
|
57:37
|
1.97 ppg
2024/2025
Vejle
7W 7D 0L
|
37:64
|
0.88 ppg
Vendsyssel FF
7W 9D 0L
|
35:49
|
0.94 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
43.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
59.1%
Ambos Times Marcam
Sim
58.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vejle
42.5%
Empate
43.2%
Vendsyssel FF
14.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 83.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 83.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 66.9% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 65.6% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 59.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 59.1% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 58.9% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 58.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 58.7% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 57.4% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado da Partida | Empate | 43.2% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.2%
Acima 1.5
83.8%
Acima 2.5
59.1%
Acima 3.5
41.3%
Abaixo 0.5
3.8%
Abaixo 1.5
16.3%
Abaixo 2.5
40.9%
Abaixo 3.5
58.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.3%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
26.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
42.6%
Gols nos Primeiros 30'
66.9%
Gols Após os 80'
30.8%
Gols em Ambos os Tempos
65.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.2%
Visitante Supera xG
51.5%
xG Total Mais de 2,5
64.5%
Alta Variação de xG
46.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
VEJ
Vejle
14 Pontos
1
VEN
Vendsyssel FF
5 Pontos
9