2D
2. Division
Vendsyssel FF VS Naestved
4-2
Tempo Regulamentar
Nord Energi Arena
Sábado, Jun 6, 2026 At 08:00 Edt
Forma Recente
VEN
Vendsyssel FF
V
V
V
D
E
Confronto Direto
Jun 6, 2026
4 - 2
VEN
Vendsyssel FF
VS
Naestved
NAE
2D
2. Division
Nord Energi Arena
2025
Mai 9, 2026
1 - 3
NAE
Naestved
VS
Vendsyssel FF
VEN
2D
2. Division
MTM Service Park
2025
Mar 15, 2026
1 - 1
NAE
Naestved
VS
Vendsyssel FF
VEN
2D
2. Division
MTM Service Park
2025
Out 10, 2025
0 - 2
VEN
Vendsyssel FF
VS
Naestved
NAE
2D
2. Division
Nord Energi Arena
2025
Out 29, 2023
1 - 1
NAE
Naestved
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
MTM Service Park
2023
Eventos da Partida
VEN
Vendsyssel FF
Naestved
NAE
24'
⚽
24'
⚽
L. Steffensen
36'
⚽
36'
⚽
L. Steffensen
39'
⚽
39'
⚽
M. Andreasen
58'
⚽
58'
⚽
M. Andreasen
66'
⚽
66'
⚽
A. C. Vendelbo
90'+5
⚽
A. C. Vendelbo
90'+7
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.5
Força Geral
52.7
55.3%
Poder de Ataque
44.7%
53.2%
Força Defensiva
46.8%
55.6%
Forma Atual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VEN
Vendsyssel FF
Naestved
NAE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
34%
|
28%
Total Médio de Gols
3
|
2.7
Análise de Cartões
Vendsyssel FF
0.1/Partida
0
4
0-15'
1
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
1
Naestved
0.1/Partida
0
2
0-15'
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Vendsyssel FF
20W 3D 0L
|
57:37
|
1.97 ppg
Naestved
16W 6D 0L
|
46:42
|
1.69 ppg
2024/2025
Vendsyssel FF
7W 9D 0L
|
35:49
|
0.94 ppg
Naestved
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
Vendsyssel FF
11W 10D 0L
|
45:50
|
1.34 ppg
Naestved
5W 12D 0L
|
33:53
|
0.84 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
40.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vendsyssel FF
40.6%
Empate
35.5%
Naestved
23.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
50.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 62.2% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.1% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 40.6% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 15.6% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.3%
1T Empate
49.1%
1T Visitante Vence
21.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
37.8%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.7%
Visitante Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
31.8%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
VEN
Vendsyssel FF
41 Pontos
3
NAE
Naestved
44 Pontos
2