Verspah Oita VS Criacao Shinjuku
Oita Sports Park Field A
Sábado, Set 7, 2024 At 03:30 Edt
Forma Recente
VO
Verspah Oita
?
V
D
D
V
Confronto Direto
Set 28, 2025
1 - 2
VO
Verspah Oita
VS
Criacao Shinjuku
CS
JF
Japan Football League
Oita Sports Park Field A
2025
Mar 29, 2025
3 - 2
CS
Criacao Shinjuku
VS
Verspah Oita
VO
JF
Japan Football League
Koishikawa Sports Ground
2025
Set 7, 2024
1 - 1
VO
Verspah Oita
VS
Criacao Shinjuku
CS
JF
Japan Football League
Oita Sports Park Field A
2024
Mai 19, 2024
1 - 1
CS
Criacao Shinjuku
VS
Verspah Oita
VO
JF
Japan Football League
Ajinomoto Field Nishigaoka
2024
Nov 17, 2023
0 - 1
CS
Criacao Shinjuku
VS
Verspah Oita
VO
JF
Japan Football League
Ajinomoto Field Nishigaoka
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.9
Força Geral
35.1
66.1%
Poder de Ataque
33.9%
54.3%
Força Defensiva
45.7%
68.8%
Forma Atual
31.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VO
Verspah Oita
Criacao Shinjuku
CS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
37%
|
33%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.1
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Verspah Oita
11W 12D 0L
|
37:37
|
1.5 ppg
Criacao Shinjuku
5W 11D 0L
|
19:44
|
0.87 ppg
2023/2024
Verspah Oita
2W 0D 0L
|
5:6
|
2 ppg
Criacao Shinjuku
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2022/2023
Verspah Oita
1W 0D 0L
|
4:1
|
1.5 ppg
Criacao Shinjuku
6W 6D 0L
|
30:52
|
0.8 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.2%
Ambos Times Marcam
Não
80.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Verspah Oita
35.0%
Empate
33.0%
Criacao Shinjuku
32.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 66.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 66.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.6%
Acima 1.5
33.4%
Acima 2.5
11.8%
Acima 3.5
3.3%
Abaixo 0.5
30.4%
Abaixo 1.5
66.6%
Abaixo 2.5
88.2%
Abaixo 3.5
96.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
11.8%
Alta Variação de xG
36.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VO
Verspah Oita
37 Pontos
6
CS
Criacao Shinjuku
19 Pontos
15