Forma Recente
VE
Vertykal
D
D
V
V
D
Confronto Direto
Set 3, 2023
4 - 2
VE
Vertykal
VS
Dnepr Rogachev
DR
2D
2. Division
Stadyen SDYuShOR-2
2023
Jul 16, 2023
2 - 1
DR
Dnepr Rogachev
VS
Vertykal
VE
2D
2. Division
Stadyen DYuSSh-1
2023
Mai 27, 2023
7 - 1
VE
Vertykal
VS
Dnepr Rogachev
DR
2D
2. Division
Stadyen SDYuShOR-2
2023
Set 4, 2022
0 - 19
DR
Dnepr Rogachev
VS
Vertykal
VE
2D
2. Division
2022
Jun 25, 2022
9 - 0
VE
Vertykal
VS
Dnepr Rogachev
DR
2D
2. Division
Stadyen SDYuShOR-2
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.6
Força Geral
22.5
57.3%
Poder de Ataque
42.7%
69%
Força Defensiva
31%
68.8%
Forma Atual
31.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VE
Vertykal
Dnepr Rogachev
DR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
5%
Total Médio de Gols
4.9
|
6.3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Vertykal
11W 2D 0L
|
63:39
|
1.67 ppg
Dnepr Rogachev
5W 2D 0L
|
47:87
|
0.81 ppg
2022/2023
Vertykal
10W 2D 0L
|
65:34
|
1.88 ppg
Dnepr Rogachev
0W 0D 0L
|
7:191
|
0 ppg
2021/2022
Vertykal
5W 2D 0L
|
21:36
|
1.21 ppg
Dnepr Rogachev — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.9%
Ambos Times Marcam
Não
56.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vertykal
37.0%
Empate
33.0%
Dnepr Rogachev
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 75.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 75.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 71.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 71.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 56.2% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.2% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.0%
Acima 1.5
71.7%
Acima 2.5
46.1%
Acima 3.5
24.7%
Abaixo 0.5
8.1%
Abaixo 1.5
28.3%
Abaixo 2.5
53.9%
Abaixo 3.5
75.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.9%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
46.1%
Alta Variação de xG
42.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VE
Vertykal
35 Pontos
3
DR
Dnepr Rogachev
17 Pontos
7