VfB Stuttgart VS 1. FC Nürnberg
Robert-Schlienz-Stadion
Quarta-Feira, Set 1, 2021 At 20:00 Edt
Forma Recente
STU
VfB Stuttgart
D
V
D
V
E
Confronto Direto
Nov 16, 2023
2 - 0
STU
VfB Stuttgart
VS
1. FC Nürnberg
NUR
FC
Friendlies Clubs
2023
Abr 5, 2023
0 - 1
NUR
1. FC Nürnberg
VS
VfB Stuttgart
STU
DP
DFB Pokal
Max-Morlock-Stadion
2022
Set 1, 2021
3 - 0
STU
VfB Stuttgart
VS
1. FC Nürnberg
NUR
FC
Friendlies Clubs
Robert-Schlienz-Stadion
2021
Jun 21, 2020
0 - 6
NUR
1. FC Nürnberg
VS
VfB Stuttgart
STU
2B
2. Bundesliga
Max-Morlock-Stadion
2019
Dez 9, 2019
3 - 1
STU
VfB Stuttgart
VS
1. FC Nürnberg
NUR
2B
2. Bundesliga
Stuttgart Arena
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37.9
Força Geral
48.8
45.6%
Poder de Ataque
54.4%
45.4%
Força Defensiva
54.6%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
STU
VfB Stuttgart
1. FC Nürnberg
NUR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
12%
|
32%
Total Médio de Gols
2.9
|
2.8
Análise de Cartões
VfB Stuttgart
1.7/Partida
55
2
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
13
46-60'
16
61-75'
13
76-90'
8
1. FC Nürnberg
1.7/Partida
55
2
0-15'
6
16-30'
6
31-45'
6
46-60'
11
61-75'
15
76-90'
13
Comparação de Temporadas
2021/2022
VfB Stuttgart
7W 12D 0L
|
41:59
|
0.97 ppg
1. FC Nürnberg
14W 9D 0L
|
49:49
|
1.5 ppg
2020/2021
VfB Stuttgart
12W 9D 0L
|
56:55
|
1.32 ppg
1. FC Nürnberg — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
73.1%
Ambos Times Marcam
Sim
72.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
VfB Stuttgart
34.4%
Empate
33.0%
1. FC Nürnberg
32.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 89.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 89.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 77.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 73.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 73.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 73.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 72.1% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 71.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 63.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 61.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 54.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 52.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 52.7% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 51.3% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 50.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.8%
Acima 1.5
89.3%
Acima 2.5
73.1%
Acima 3.5
52.7%
Abaixo 0.5
2.2%
Abaixo 1.5
10.7%
Abaixo 2.5
26.9%
Abaixo 3.5
47.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.8%
1T Empate
49.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
77.6%
Gols Após os 80'
36.1%
Gols em Ambos os Tempos
71.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
50.1%
Mais de 11 Escanteios
26.8%
Mandante Mais Escanteios
51.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
61.2%
Mandante Mais Chutes
54.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.1%
Visitante Supera xG
53.0%
xG Total Mais de 2,5
73.1%
Alta Variação de xG
49.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.7
Total de Cartões
5.0