DP
DFB Pokal
VfL Osnabrück VS TSV 1860 München
2-3
Após Prorrogação
Bremer Brücke
Sexta-Feira, Jul 29, 2011 At 14:30 Edt
Forma Recente
OSN
VfL Osnabrück
V
V
D
D
D
Confronto Direto
Jan 25, 2026
1 - 1
OSN
VfL Osnabrück
VS
TSV 1860 München
MUN
3L
3. Liga
Bremer Brücke
2025
Ago 9, 2025
3 - 1
MUN
TSV 1860 München
VS
VfL Osnabrück
OSN
3L
3. Liga
Städtisches Stadion an der Grünwalder Straße
2025
Mar 29, 2025
1 - 0
OSN
VfL Osnabrück
VS
TSV 1860 München
MUN
3L
3. Liga
Bremer Brücke
2024
Out 23, 2024
2 - 2
MUN
TSV 1860 München
VS
VfL Osnabrück
OSN
3L
3. Liga
Städtisches Stadion an der Grünwalder Straße
2024
Abr 8, 2023
3 - 0
MUN
TSV 1860 München
VS
VfL Osnabrück
OSN
3L
3. Liga
Städtisches Stadion an der Grünwalder Straße
2022
Eventos da Partida
OSN
VfL Osnabrück
TSV 1860 München
MUN
1'
⚽
G. Wegkamp
11'
⚽
B. Lauth
Pênalti
34'
⚽
J. Mauersberger
47'
⇄
D. Malura
Entra: D. Malura
Sai: A. Rukavina
Substituição
48'
⚽
K. Volland
72'
⇄
C. Benjamin
Entra: C. Benjamin
Sai: D. Bierofka
Substituição
73'
⇄
G. Wegkamp
Entra: G. Wegkamp
Sai: F. Idabdelhay
Substituição
73'
⇄
M. Gardawski
Entra: M. Gardawski
Sai: M. Porcello
Substituição
88'
⇄
F. Riedel
Entra: F. Riedel
Sai: M. Neppe
Substituição
106'
⇄
D. Halfar
Entra: D. Halfar
Sai: M. Schäffler
Substituição
107'
⚽
B. Lauth
Escalações
OSN
VfL Osnabrück
Time Titular
?
?
Reservas
MUN
TSV 1860 München
Time Titular
?
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.2%
Ambos Times Marcam
Não
84.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
VfL Osnabrück
35.3%
Empate
33.0%
TSV 1860 München
31.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 72.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 72.1% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 64.7% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 64.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
64.6%
Acima 1.5
27.9%
Acima 2.5
8.8%
Acima 3.5
2.2%
Abaixo 0.5
35.4%
Abaixo 1.5
72.1%
Abaixo 2.5
91.2%
Abaixo 3.5
97.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
51.0%
1T Visitante Vence
21.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
8.8%
Alta Variação de xG
35.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0