VfL Osnabrück VS Eintracht Braunschweig
Bremer Brücke
Domingo, Set 6, 2026 At 07:30 Edt
Forma Recente
OSN
VfL Osnabrück
V
V
D
D
D
Confronto Direto
Jul 27, 2024
5 - 1
BRA
Eintracht Braunschweig
VS
VfL Osnabrück
OSN
FC
Friendlies Clubs
Eintracht-Stadion
2024
Abr 20, 2024
0 - 3
OSN
VfL Osnabrück
VS
Eintracht Braunschweig
BRA
2B
2. Bundesliga
Bremer Brücke
2023
Nov 11, 2023
3 - 2
BRA
Eintracht Braunschweig
VS
VfL Osnabrück
OSN
2B
2. Bundesliga
Eintracht-Stadion
2023
Jul 8, 2023
0 - 0
OSN
VfL Osnabrück
VS
Eintracht Braunschweig
BRA
FC
Friendlies Clubs
2023
Mar 26, 2022
1 - 1
OSN
VfL Osnabrück
VS
Eintracht Braunschweig
BRA
3L
3. Liga
Bremer Brücke
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.7
Força Geral
49.2
30.8%
Poder de Ataque
69.2%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OSN
VfL Osnabrück
Eintracht Braunschweig
BRA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
0%
Total Médio de Gols
3.6
|
5.3
Análise de Cartões
VfL Osnabrück
2.3/Partida
7
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
Eintracht Braunschweig
1.7/Partida
5
0
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
VfL Osnabrück
1W 0D 0L
|
4:7
|
1 ppg
Eintracht Braunschweig
1W 0D 0L
|
9:7
|
1 ppg
2025/2026
VfL Osnabrück
24W 8D 0L
|
66:34
|
2.11 ppg
Eintracht Braunschweig
10W 7D 0L
|
36:54
|
1.09 ppg
2024/2025
VfL Osnabrück
13W 9D 0L
|
46:55
|
1.26 ppg
Eintracht Braunschweig
9W 12D 0L
|
42:66
|
1.08 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
47.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
61.6%
Ambos Times Marcam
Sim
61.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
VfL Osnabrück
34.7%
Empate
17.5%
Eintracht Braunschweig
47.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.6% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 89.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 85.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 85.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 71.0% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 68.8% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 68.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 65.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 61.7% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 61.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 59.4% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 58.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 57.7% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 56.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 56.1% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 55.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 52.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 52.5% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 47.8% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.6%
Acima 1.5
85.2%
Acima 2.5
61.6%
Acima 3.5
43.9%
Abaixo 0.5
3.4%
Abaixo 1.5
14.8%
Abaixo 2.5
38.4%
Abaixo 3.5
56.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.7%
1T Empate
39.8%
1T Visitante Vence
25.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
35.0%
Gols nos Primeiros 30'
57.7%
Gols Após os 80'
24.9%
Gols em Ambos os Tempos
52.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
55.5%
Mais de 11 Escanteios
31.4%
Mandante Mais Escanteios
59.4%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
79.2%
Mais de 5 Cartões
71.0%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
89.1%
Mais de 25 Chutes
58.0%
Mais de 8 no Gol
31.2%
Mandante Mais Chutes
52.7%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
51.0%
xG Total Mais de 2,5
47.7%
Alta Variação de xG
42.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.7
Total de Cartões
4.0
Posição na Liga
OSN
VfL Osnabrück
3 Pontos
14
BRA
Eintracht Braunschweig
3 Pontos
9