Vic VS Cerdanyola del Vallès
Estadi Municipal de Futbol de Vic
Domingo, Abr 26, 2026 At 12:45 Edt
Forma Recente
VI
Vic
D
V
E
D
V
Eventos da Partida
VI
Vic
Cerdanyola del Vallès
CD
74'
⚽
A. Pladevall Blancafort
89'
⚽
Abde
Pênalti
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.2
Força Geral
38.5
43.7%
Poder de Ataque
56.3%
53%
Força Defensiva
47%
53.8%
Forma Atual
46.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VI
Vic
Cerdanyola del Vallès
CD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
12%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.8
Análise de Cartões
Vic
0.1/Partida
1
3
76-90'
4
Cerdanyola del Vallès
0.1/Partida
0
5
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Vic
7W 11D 0L
|
31:47
|
0.94 ppg
Cerdanyola del Vallès
6W 16D 0L
|
40:53
|
1 ppg
2024/2025
Vic
1W 0D 0L
|
4:2
|
1.5 ppg
Cerdanyola del Vallès
11W 9D 0L
|
35:44
|
1.24 ppg
2023/2024
Vic — Dados Não Disponíveis
Cerdanyola del Vallès
9W 10D 0L
|
35:45
|
1.09 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
38.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vic
26.1%
Empate
35.5%
Cerdanyola del Vallès
38.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
81.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 69.4% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 38.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.9% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
30.6%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Mais de 2,5
32.3%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
VI
Vic
33 Pontos
17
CD
Cerdanyola del Vallès
34 Pontos
15