Forma Recente
VZ
Vihar Zlatograd
D
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.5
Força Geral
76.5
25%
Poder de Ataque
75%
22.2%
Força Defensiva
77.8%
38.5%
Forma Atual
61.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VZ
Vihar Zlatograd
Maritsa Plovdiv
MP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
40%
Total Médio de Gols
4.5
|
4
Análise de Cartões
Maritsa Plovdiv
0.9/Partida
38
2
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
5
46-60'
11
61-75'
9
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2024/2025
Vihar Zlatograd
1W 0D 0L
|
2:7
|
1.5 ppg
Maritsa Plovdiv
4W 0D 0L
|
15:5
|
2.4 ppg
2023/2024
Vihar Zlatograd — Dados Não Disponíveis
Maritsa Plovdiv
9W 3D 0L
|
31:56
|
0.88 ppg
2022/2023
Vihar Zlatograd — Dados Não Disponíveis
Maritsa Plovdiv
14W 5D 0L
|
36:46
|
1.38 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.6%
Ambos Times Marcam
Não
80.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vihar Zlatograd
34.5%
Empate
33.0%
Maritsa Plovdiv
32.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.0%
Acima 1.5
32.7%
Acima 2.5
11.4%
Acima 3.5
3.1%
Abaixo 0.5
31.0%
Abaixo 1.5
67.4%
Abaixo 2.5
88.6%
Abaixo 3.5
96.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
11.4%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0