Forma Recente
VV
Vilniaus Vytis
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Out 16, 2020
4 - 2
DAI
Dainava
VS
Vilniaus Vytis
VV
1L
1 Lyga
Alytaus m. centrinis stadionas
2020
Ago 15, 2020
1 - 1
VV
Vilniaus Vytis
VS
Dainava
DAI
1L
1 Lyga
Vilniaus LFF stadionas
2020
Ago 2, 2019
0 - 1
DAI
Dainava
VS
Vilniaus Vytis
VV
1L
1 Lyga
Marijampolės futbolo arenos maniežas
2019
Abr 5, 2019
2 - 3
VV
Vilniaus Vytis
VS
Dainava
DAI
1L
1 Lyga
Vilniaus LFF stadionas
2019
Out 13, 2018
2 - 1
DAI
Dainava
VS
Vilniaus Vytis
VV
1L
1 Lyga
Alytaus m. centrinis stadionas
2018
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.8
Força Geral
61.7
47.2%
Poder de Ataque
52.8%
49.1%
Força Defensiva
50.9%
51.6%
Forma Atual
48.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VV
Vilniaus Vytis
Dainava
DAI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
39%
|
32%
Total Médio de Gols
2.8
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2017/2018
Vilniaus Vytis
16W 6D 0L
|
51:28
|
1.93 ppg
Dainava
15W 7D 0L
|
57:27
|
1.86 ppg
2016/2017
Vilniaus Vytis
19W 3D 0L
|
102:34
|
2 ppg
Dainava
12W 5D 0L
|
55:46
|
1.37 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.6%
Ambos Times Marcam
Não
85.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vilniaus Vytis
35.4%
Empate
33.0%
Dainava
31.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 55.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.1% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.9%
Acima 1.5
27.2%
Acima 2.5
8.4%
Acima 3.5
2.0%
Abaixo 0.5
36.1%
Abaixo 1.5
72.8%
Abaixo 2.5
91.6%
Abaixo 3.5
98.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
44.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
8.4%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VV
Vilniaus Vytis
54 Pontos
3
DAI
Dainava
52 Pontos
4