Virginia United VS Mt Gravatt
Albert Bishop Park 2
Sábado, Jun 10, 2023 At 04:00 Edt
Forma Recente
VU
Virginia United
D
V
D
V
E
Confronto Direto
Ago 3, 2024
0 - 2
MG
Mt Gravatt
VS
Virginia United
VU
BP
Brisbane Premier League
Dittmer Park
2024
Abr 27, 2024
2 - 3
VU
Virginia United
VS
Mt Gravatt
MG
BP
Brisbane Premier League
Albert Bishop Park 2
2024
Jun 10, 2023
5 - 4
VU
Virginia United
VS
Mt Gravatt
MG
BP
Brisbane Premier League
Albert Bishop Park 2
2023
Abr 16, 2023
3 - 2
MG
Mt Gravatt
VS
Virginia United
VU
BP
Brisbane Premier League
Dittmer Park
2023
Jul 22, 2018
1 - 1
MG
Mt Gravatt
VS
Virginia United
VU
BP
Brisbane Premier League
Dittmer Park
2018
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Virginia United — Dados Não Disponíveis
Mt Gravatt
4W 5D 0L
|
26:54
|
0.77 ppg
2021/2022
Virginia United — Dados Não Disponíveis
Mt Gravatt
10W 3D 0L
|
38:41
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
72.8%
Ambos Times Marcam
Não
65.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Virginia United
37.0%
Empate
33.0%
Mt Gravatt
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 83.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 83.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 65.4% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 54.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 54.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.2% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
83.6%
Acima 1.5
54.0%
Acima 2.5
27.2%
Acima 3.5
11.0%
Abaixo 0.5
16.4%
Abaixo 1.5
46.0%
Abaixo 2.5
72.8%
Abaixo 3.5
89.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.8%
1T Empate
48.8%
1T Visitante Vence
22.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.3%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
27.2%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MG
Mt Gravatt
17 Pontos
11