Viveiro VS Compostela
Estadio Municipal de Cantarrana
Domingo, Mai 10, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
VI
Viveiro
D
V
D
E
E
Eventos da Partida
VI
Viveiro
Compostela
COM
16'
⚽
D. Noya
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.8
Força Geral
60.8
32%
Poder de Ataque
68%
41.1%
Força Defensiva
58.9%
32.4%
Forma Atual
67.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VI
Viveiro
Compostela
COM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
38%
|
37%
Total Médio de Gols
2
|
2.5
Análise de Cartões
Viveiro
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Compostela
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Viveiro
9W 11D 0L
|
27:41
|
1.12 ppg
Compostela
21W 12D 0L
|
64:32
|
1.97 ppg
2024/2025
Viveiro
11W 6D 0L
|
47:52
|
1.15 ppg
Compostela
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2023/2024
Viveiro
12W 8D 0L
|
39:42
|
1.29 ppg
Compostela
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
39.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
60.7%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Viveiro
5.8%
Empate
39.0%
Compostela
55.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 82.1% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 82.1% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 71.7% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 60.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 60.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 55.2% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.6% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.7%
Acima 1.5
82.1%
Acima 2.5
60.7%
Acima 3.5
38.4%
Abaixo 0.5
4.3%
Abaixo 1.5
17.9%
Abaixo 2.5
39.3%
Abaixo 3.5
61.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
28.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Mais de 2,5
22.4%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
VI
Viveiro
38 Pontos
14
COM
Compostela
68 Pontos
2