VW Hamme VS Torhout
Gemeentelijk Stadion Vigor Wuitens Hamme
Domingo, Set 6, 2026 At 09:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jan 18, 2026
3 - 0
VH
VW Hamme
VS
Torhout
TOR
SA
Second Amateur Division - VFV A
Gemeentelijk Stadion Vigor Wuitens Hamme
2025
Out 5, 2025
1 - 3
TOR
Torhout
VS
VW Hamme
VH
SA
Second Amateur Division - VFV A
Complex De Velodroom
2025
Fev 27, 2022
3 - 1
VH
VW Hamme
VS
Torhout
TOR
TA
Third Amateur Division - VFV A
Gemeentelijk Stadion Vigor Wuitens Hamme
2021
Set 11, 2021
1 - 2
TOR
Torhout
VS
VW Hamme
VH
TA
Third Amateur Division - VFV A
Complex De Velodroom
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
47.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
58.1%
Ambos Times Marcam
Sim
60.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
VW Hamme
47.1%
Empate
12.8%
Torhout
40.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 62.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 62.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 58.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 58.1% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 47.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.8% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.4%
Acima 1.5
81.4%
Acima 2.5
58.1%
Acima 3.5
37.3%
Abaixo 0.5
4.6%
Abaixo 1.5
18.6%
Abaixo 2.5
41.9%
Abaixo 3.5
62.7%
Posição na Liga
VH
VW Hamme
36 Pontos
11
TOR
Torhout
41 Pontos
8