CU
Cup
Vyškov VS Teplice
Forma Recente
Eventos da Partida
VY
Vyškov
Teplice
TEP
37'
⚽
O. Vintr
40'
⇄
Y. Tsykalo
Entra: Y. Tsykalo
Sai: J. Knapík
Substituição
40'
⇄
J. Hora
Entra: J. Hora
Sai: M. Radosta
Substituição
44'
A. Cerven
Cartão Amarelo
50'
N. Krsmanovic
Cartão Vermelho
55'
⇄
A. Gning
Entra: A. Gning
Sai: Mohamed Yasser
Substituição
59'
⇄
L. Lahodný
Entra: L. Lahodný
Sai: I. Metsoko
Substituição
59'
⇄
O. Vintr
Entra: O. Vintr
Sai: Santiago Eneme
Substituição
62'
⇄
D. Fila
Entra: D. Fila
Sai: F. Havelka
Substituição
62'
⇄
J. Křišťan
Entra: J. Křišťan
Sai: T. Vachoušek
Substituição
70'
⇄
B. Kanakimana
Entra: B. Kanakimana
Sai: A. Diallo
Substituição
70'
⇄
F. Bayo
Entra: F. Bayo
Sai: O. Kamara
Substituição
75'
⇄
D. Němeček
Entra: D. Němeček
Sai: C. Souaré
Substituição
Escalações
VY
Vyškov
Time Titular
?
?
?
?
Reservas
TEP
Teplice
Time Titular
?
?
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30
Força Geral
44.5
0%
Poder de Ataque
100%
56.4%
Força Defensiva
43.6%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VY
Vyškov
Teplice
TEP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
26%
Total Médio de Gols
1
|
2.3
Análise de Cartões
Vyškov
1/Partida
2
0
16-30'
1
46-60'
1
Teplice
2.2/Partida
73
3
0-15'
9
16-30'
12
31-45'
10
46-60'
14
61-75'
18
76-90'
13
Comparação de Temporadas
2023/2024
Vyškov
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Teplice
11W 9D 0L
|
35:44
|
1.24 ppg
2022/2023
Vyškov
0W 1D 0L
|
0:1
|
0.5 ppg
Teplice
11W 9D 0L
|
45:67
|
1.2 ppg
2021/2022
Vyškov
9W 8D 0L
|
43:44
|
1.17 ppg
Teplice
9W 6D 0L
|
38:61
|
0.89 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
65.2%
Ambos Times Marcam
Não
61.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Vyškov
37.0%
Empate
33.0%
Teplice
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.6% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 87.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.9% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 69.7% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 68.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 65.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 65.2% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 61.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 61.8% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 61.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 54.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 51.5% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.0% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.6%
Acima 1.5
61.8%
Acima 2.5
34.8%
Acima 3.5
16.0%
Abaixo 0.5
12.4%
Abaixo 1.5
38.2%
Abaixo 2.5
65.2%
Abaixo 3.5
84.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
48.5%
Gols Após os 80'
30.1%
Gols em Ambos os Tempos
31.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
30.3%
Mais de 11 Escanteios
12.4%
Mandante Mais Escanteios
54.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
2.1%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
50.9%
xG Total Mais de 2,5
34.8%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.2
Total de Cartões
5.0