Wagiya VS Progresso
Carl Ramos Stadium
Domingo, Mar 30, 2025 At 18:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Out 26, 2025
8 - 1
PR
Progresso
VS
Wagiya
WA
PL
Premier League
2025
Ago 31, 2025
2 - 1
WA
Wagiya
VS
Progresso
PR
PL
Premier League
Carl Ramos Stadium
2025
Mar 30, 2025
0 - 3
WA
Wagiya
VS
Progresso
PR
PL
Premier League
Carl Ramos Stadium
2024
Fev 16, 2025
5 - 0
PR
Progresso
VS
Wagiya
WA
PL
Premier League
2024
Set 28, 2024
3 - 0
PR
Progresso
VS
Wagiya
WA
PL
Premier League
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
17.6
Força Geral
47.5
38.8%
Poder de Ataque
61.2%
32.6%
Força Defensiva
67.4%
11.8%
Forma Atual
88.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WA
Wagiya
Progresso
PR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
5%
|
38%
Total Médio de Gols
4.1
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Wagiya
1W 3D 0L
|
19:62
|
0.3 ppg
Progresso
9W 5D 0L
|
36:36
|
1.33 ppg
2023/2024
Wagiya
4W 2D 0L
|
35:112
|
0.5 ppg
Progresso
13W 6D 0L
|
50:39
|
1.5 ppg
2022/2023
Wagiya
7W 2D 0L
|
30:75
|
0.82 ppg
Progresso
9W 11D 0L
|
35:31
|
1.19 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
72.3%
Ambos Times Marcam
Não
66.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wagiya
31.0%
Empate
33.0%
Progresso
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 72.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 72.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 66.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 54.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 54.6% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 18.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.0%
Acima 1.5
54.6%
Acima 2.5
27.7%
Acima 3.5
11.4%
Abaixo 0.5
16.0%
Abaixo 1.5
45.4%
Abaixo 2.5
72.3%
Abaixo 3.5
88.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
27.7%
Alta Variação de xG
39.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
WA
Wagiya
4 Pontos
5
PR
Progresso
18 Pontos
3