Skip to main content

Waldhof Mannheim VS Verl

Set 5
08:00
VER

Verl

Carl-Benz-Stadion Sábado, Set 5, 2026 At 08:00 Edt A. Nouhoum

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

44.2
Força Geral
16.7
63.6% Poder de Ataque 36.4%
58.8% Força Defensiva 41.2%
100% Forma Atual 0%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

MAN
Waldhof Mannheim
Verl
VER
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
0% | 0%
Total Médio de Gols
4.6 | 4.6

Análise de Cartões

Waldhof Mannheim 3/Partida
9
0
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
3
Verl 2.7/Partida
7
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
3

Comparação de Temporadas

2026/2027
Waldhof Mannheim
1W 1D 0L | 7:7 | 1.33 ppg
Verl
0W 0D 0L | 4:10 | 0 ppg
2025/2026
Waldhof Mannheim
15W 7D 0L | 59:72 | 1.37 ppg
Verl
18W 10D 0L | 82:48 | 1.68 ppg
2024/2025
Waldhof Mannheim
11W 13D 0L | 43:45 | 1.21 ppg
Verl
15W 12D 0L | 62:55 | 1.5 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 40.7%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
50.1%

Ambos Times Marcam

Sim
53.0%

Probabilidades de Resultado da Partida

Waldhof Mannheim 40.7%
Empate 24.8%
Verl 34.5%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Gols Sim 94.3% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 94.3% Bom
Cartão Vermelho Não 88.3% Bom
Mais de 20 Chutes Sim 88.2% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 77.9% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 77.9% Bom
Gols Após os 80' Não 76.6% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 9 Escanteios Sim 69.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 69.6% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 67.9% Regular
Menos de 3.5 Gols Sim 67.9% Regular
Gol Antes dos 15' Não 67.0% Bom
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Sim 57.8% Regular
Mais de 5 Cartões Sim 56.9% Regular
Mais de 25 Chutes Sim 55.7% Regular
Gols nos Primeiros 30' Sim 55.1% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 54.0% Regular
Mais de 11 Escanteios Não 53.3% Regular
Ambos Times Marcam Sim 53.0% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 51.7% Regular
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular
Mais de 2.5 Gols Não 50.1% Regular
Menos de 2.5 Gols Sim 50.1% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 40.7% Baixo
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 40.5% Baixo
Resultado Mais Provável 2-1 8.7% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
94.3%
Acima 1.5
77.9%
Acima 2.5
49.9%
Acima 3.5
32.1%
Abaixo 0.5
5.7%
Abaixo 1.5
22.1%
Abaixo 2.5
50.1%
Abaixo 3.5
67.9%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
35.3%
1T Empate
40.5%
1T Visitante Vence
24.2%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
33.0%
Gols nos Primeiros 30'
55.1%
Gols Após os 80'
23.4%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
69.8%
Mais de 11 Escanteios
46.7%
Mandante Mais Escanteios
57.8%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
69.6%
Mais de 5 Cartões
56.9%
Cartão Vermelho
11.7%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
88.2%
Mais de 25 Chutes
55.7%
Mais de 8 no Gol
46.0%
Mandante Mais Chutes
51.7%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
43.0%
Alta Variação de xG
42.0%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
11.0
Total de Cartões
3.4

Posição na Liga

MAN
Waldhof Mannheim
4 Pontos 10
VER
Verl
0 Pontos 20

Perguntas Frequentes sobre Waldhof Mannheim vs Verl