WC
Welsh Cup
Waterloo Rovers VS Treaddur Bay United
Maes y Dre Recreation Ground
Sábado, Out 3, 2015 At 09:00 Edt
Forma Recente
WR
Waterloo Rovers
D
D
D
V
D
TB
Treaddur Bay United
D
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
-22.5
Força Geral
56.3
22.2%
Poder de Ataque
77.8%
26.3%
Força Defensiva
73.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WR
Waterloo Rovers
Treaddur Bay United
TB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
8
|
6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2015/2016
Waterloo Rovers
0W 0D 0L
|
1:7
|
0 ppg
Treaddur Bay United
1W 0D 0L
|
7:5
|
1.5 ppg
2014/2015
Waterloo Rovers
1W 0D 0L
|
2:7
|
1.5 ppg
Treaddur Bay United — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
70.9%
Ambos Times Marcam
Não
67.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Waterloo Rovers
31.0%
Empate
33.0%
Treaddur Bay United
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 87.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 87.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 70.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 70.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 56.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 56.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 19.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.7%
Acima 1.5
56.1%
Acima 2.5
29.1%
Acima 3.5
12.2%
Abaixo 0.5
15.3%
Abaixo 1.5
44.0%
Abaixo 2.5
70.9%
Abaixo 3.5
87.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
50.5%
xG Total Mais de 2,5
29.1%
Alta Variação de xG
39.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0