WDSC Wolves VS Logan Lightning
Carmichael Park
Sexta-Feira, Abr 21, 2023 At 06:30 Edt
Forma Recente
WOL
WDSC Wolves
D
E
V
V
E
Confronto Direto
Set 9, 2023
3 - 2
WOL
WDSC Wolves
VS
Logan Lightning
LOG
QP
Queensland Premier League
Carmichael Park
2023
Jul 21, 2023
1 - 1
LOG
Logan Lightning
VS
WDSC Wolves
WOL
QP
Queensland Premier League
Cornubia Park
2023
Abr 21, 2023
2 - 1
WOL
WDSC Wolves
VS
Logan Lightning
LOG
QP
Queensland Premier League
Carmichael Park
2023
Ago 22, 2015
2 - 2
WOL
WDSC Wolves
VS
Logan Lightning
LOG
BP
Brisbane Premier League
Carmichael Park
2015
Mai 16, 2015
1 - 2
LOG
Logan Lightning
VS
WDSC Wolves
WOL
BP
Brisbane Premier League
Cornubia Park
2015
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Logan Lightning
0.1/Partida
0
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2022/2023
WDSC Wolves — Dados Não Disponíveis
Logan Lightning
7W 5D 0L
|
32:52
|
1.18 ppg
2021/2022
WDSC Wolves
3W 1D 0L
|
18:62
|
0.5 ppg
Logan Lightning
8W 5D 0L
|
44:54
|
1.12 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.6%
Ambos Times Marcam
Não
81.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
WDSC Wolves
37.0%
Empate
33.0%
Logan Lightning
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 57.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.0%
Acima 1.5
32.7%
Acima 2.5
11.4%
Acima 3.5
3.1%
Abaixo 0.5
31.0%
Abaixo 1.5
67.4%
Abaixo 2.5
88.6%
Abaixo 3.5
96.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
42.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
11.4%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LOG
Logan Lightning
27 Pontos
9