Werder Bremen U19 VS Hannover 96 U19
Forma Recente
WB
Werder Bremen U19
?
E
D
V
V
Confronto Direto
Set 27, 2025
1 - 4
WB
Werder Bremen U19
VS
Hannover 96 U19
H9
UB
U19 Bundesliga
Weserstadion Platz 12
2025
Ago 3, 2025
3 - 1
H9
Hannover 96 U19
VS
Werder Bremen U19
WB
UB
U19 Bundesliga
96 Das Stadion
2025
Nov 3, 2024
2 - 4
H9
Hannover 96 U19
VS
Werder Bremen U19
WB
UB
U19 Bundesliga
96 Das Stadion
2024
Ago 18, 2024
3 - 2
WB
Werder Bremen U19
VS
Hannover 96 U19
H9
UB
U19 Bundesliga
Weserstadion Platz 12
2024
Fev 24, 2024
0 - 1
WB
Werder Bremen U19
VS
Hannover 96 U19
H9
UB
U19 Bundesliga
Weserstadion Platz 12
2023
Eventos da Partida
WB
Werder Bremen U19
Hannover 96 U19
H9
46'
⇄
S. Abbey
Entra: S. Abbey
Sai: T. Winkelmann
Substituição
61'
⇄
A. Cankor
Entra: A. Cankor
Sai: C. Piepenbrink
Substituição
73'
⇄
Y. Erten
Entra: Y. Erten
Sai: L. Kümmritz
Substituição
85'
⇄
L. Opitz
Entra: L. Opitz
Sai: J. Imasuen
Substituição
85'
⇄
J. Videira
Entra: J. Videira
Sai: S. Szitai
Substituição
106'
⇄
L. Mina
Entra: L. Mina
Sai: J. Dudock
Substituição
107'
⇄
M. Schmidt
Entra: M. Schmidt
Sai: P. Böhmker
Substituição
114'
⇄
T. Winkelmann
Entra: T. Winkelmann
Sai: J. Maiwaldt
Substituição
Escalações
WB
Werder Bremen U19
Time Titular
?
?
?
?
?
?
Reservas
H9
Hannover 96 U19
Time Titular
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.5
Força Geral
52.4
56%
Poder de Ataque
44%
53.1%
Força Defensiva
46.9%
53.3%
Forma Atual
46.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WB
Werder Bremen U19
Hannover 96 U19
H9
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
35%
Total Médio de Gols
4
|
3.7
Análise de Cartões
Werder Bremen U19
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Hannover 96 U19
0.2/Partida
1
3
46-60'
3
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Werder Bremen U19
12W 3D 0L
|
56:33
|
1.77 ppg
Hannover 96 U19
11W 4D 0L
|
46:39
|
1.61 ppg
2021/2022
Werder Bremen U19
10W 2D 0L
|
43:37
|
1.78 ppg
Hannover 96 U19
7W 4D 0L
|
25:22
|
1.39 ppg
2020/2021
Werder Bremen U19
2W 1D 0L
|
6:9
|
1.75 ppg
Hannover 96 U19
1W 2D 0L
|
7:2
|
1.67 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.1%
Ambos Times Marcam
Não
75.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Werder Bremen U19
35.9%
Empate
33.0%
Hannover 96 U19
31.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.8% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 55.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.6%
Acima 1.5
41.2%
Acima 2.5
16.9%
Acima 3.5
5.5%
Abaixo 0.5
24.4%
Abaixo 1.5
58.8%
Abaixo 2.5
83.1%
Abaixo 3.5
94.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
44.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
16.9%
Alta Variação de xG
37.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0