Werribee City VS Springvale
Galvin Park Reserve
Sábado, Ago 22, 2026 At 01:00 Edt
Forma Recente
WC
Werribee City
D
D
D
V
E
Eventos da Partida
WC
Werribee City
Springvale
SP
2'
⚽
15'
⚽
21'
⚽
25'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
38.4
Força Geral
41.9
53.6%
Poder de Ataque
46.4%
47.9%
Força Defensiva
52.1%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WC
Werribee City
Springvale
SP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
19%
|
27%
Total Médio de Gols
3.3
|
3
Análise de Cartões
Werribee City
0/Partida
0
1
0-15'
1
Springvale
0.1/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Werribee City
6W 6D 0L
|
37:50
|
0.92 ppg
Springvale
9W 5D 0L
|
32:46
|
1.23 ppg
2024/2025
Werribee City
3W 9D 0L
|
30:64
|
0.69 ppg
Springvale — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
47.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
67.3%
Ambos Times Marcam
Sim
67.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Werribee City
47.2%
Empate
12.9%
Springvale
39.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
60.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.7% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 67.3% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 67.3% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 57.0% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 57.0% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 47.2% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.6% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.5%
Acima 1.5
84.7%
Acima 2.5
67.3%
Acima 3.5
43.1%
Abaixo 0.5
3.5%
Abaixo 1.5
15.3%
Abaixo 2.5
32.7%
Abaixo 3.5
57.0%
Posição na Liga
WC
Werribee City
24 Pontos
12
SP
Springvale
32 Pontos
8