Western Spirit VS Mt Gravatt
Kippen Park
Sexta-Feira, Abr 1, 2022 At 20:00 Edt
Forma Recente
WS
Western Spirit
E
D
D
D
D
Confronto Direto
Ago 24, 2024
2 - 2
WS
Western Spirit
VS
Mt Gravatt
MG
BP
Brisbane Premier League
Kippen Park
2024
Mai 25, 2024
6 - 1
MG
Mt Gravatt
VS
Western Spirit
WS
BP
Brisbane Premier League
Dittmer Park
2024
Ago 20, 2023
4 - 0
MG
Mt Gravatt
VS
Western Spirit
WS
BP
Brisbane Premier League
Dittmer Park
2023
Mai 19, 2023
1 - 4
WS
Western Spirit
VS
Mt Gravatt
MG
BP
Brisbane Premier League
Kippen Park
2023
Jun 12, 2022
3 - 2
MG
Mt Gravatt
VS
Western Spirit
WS
BP
Brisbane Premier League
Dittmer Park
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
25.9
Força Geral
48
48.6%
Poder de Ataque
51.4%
36.9%
Força Defensiva
63.1%
28.6%
Forma Atual
71.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WS
Western Spirit
Mt Gravatt
MG
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
9%
|
14%
Total Médio de Gols
4.8
|
3.6
Análise de Cartões
Western Spirit
0.3/Partida
0
6
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
Mt Gravatt
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2021/2022
Western Spirit
4W 4D 0L
|
36:70
|
0.73 ppg
Mt Gravatt
10W 3D 0L
|
38:41
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
62.3%
Ambos Times Marcam
Não
55.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Western Spirit
37.0%
Empate
33.0%
Mt Gravatt
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 88.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 88.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 81.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 81.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 76.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 64.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 64.5% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 62.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 62.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 55.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.4% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
88.9%
Acima 1.5
64.5%
Acima 2.5
37.7%
Acima 3.5
18.1%
Abaixo 0.5
11.1%
Abaixo 1.5
35.5%
Abaixo 2.5
62.3%
Abaixo 3.5
81.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
23.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.5%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
37.7%
Alta Variação de xG
41.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
WS
Western Spirit
16 Pontos
11
MG
Mt Gravatt
33 Pontos
5