Western Springs VS Birkenhead United
2-3
Tempo Regulamentar
Forma Recente
WS
Western Springs
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Dez 6, 2025
3 - 1
BU
Birkenhead United
VS
Western Springs
WS
NL
National League - National
Shepherds Park
2025
Jul 18, 2025
2 - 3
BU
Birkenhead United
VS
Western Springs
WS
NL
National League - Northern
Shepherds Park
2025
Abr 21, 2025
2 - 3
WS
Western Springs
VS
Birkenhead United
BU
NL
National League - Northern
Seddon Fields
2025
Out 12, 2024
1 - 3
WS
Western Springs
VS
Birkenhead United
BU
NL
National League - National
Seddon Fields
2024
Jul 6, 2024
AET
WS
Western Springs
VS
Birkenhead United
BU
CC
Chatham Cup
Seddon Fields
2024
Eventos da Partida
WS
Western Springs
Birkenhead United
BU
8'
⚽
R. Kawale
31'
⚽
T. Makimoto
42'
⚽
S. Philip
56'
⇄
D. Chandra
Entra: D. Chandra
Sai: R. McLeod
Substituição
56'
⇄
L. van den Hoven
Entra: L. van den Hoven
Sai: N. Rostron
Substituição
67'
⇄
D. Straffon
Entra: D. Straffon
Sai: C. Mcgavin
Substituição
72'
⇄
H. Basiri
Entra: H. Basiri
Sai: E. Rosen
Substituição
72'
⇄
S. Philip
Entra: S. Philip
Sai: M. Suski
Substituição
76'
⚽
B. Wallace
82'
⇄
N. Steinmetz
Entra: N. Steinmetz
Sai: R. Davies
Substituição
90'+2
⚽
M. Suski
90'+4
⇄
C. Hughes
Entra: C. Hughes
Sai: J. Clout
Substituição
Escalações
WS
Western Springs
Time Titular
?
?
?
Reservas
BU
Birkenhead United
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
63.1
Força Geral
61.4
52.1%
Poder de Ataque
47.9%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WS
Western Springs
Birkenhead United
BU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
0%
Total Médio de Gols
4.6
|
4.4
Análise de Cartões
Western Springs
0.2/Partida
1
1
76-90'
2
Birkenhead United
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Western Springs
6W 0D 0L
|
25:16
|
2 ppg
Birkenhead United
6W 2D 0L
|
23:16
|
2.22 ppg
2023/2024
Western Springs
10W 3D 0L
|
39:35
|
1.5 ppg
Birkenhead United
7W 4D 0L
|
46:44
|
1.14 ppg
2022/2023
Western Springs
8W 6D 0L
|
44:47
|
1.36 ppg
Birkenhead United
4W 2D 0L
|
19:17
|
1.56 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
39.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Western Springs
33.3%
Empate
39.2%
Birkenhead United
27.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.1% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
48.6%
1T Visitante Vence
22.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
41.9%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0