Western Sydney Wanderers U23 VS Wollongong Wolves
Wanderers Football Park Academy
Sábado, Mai 9, 2026 At 01:00 Edt
Forma Recente
WS
Western Sydney Wanderers U23
V
D
D
D
V
Confronto Direto
Ago 23, 2026
3 - 0
WW
Wollongong Wolves
VS
Western Sydney Wanderers U23
WS
NS
New South Wales NPL
WIN Stadium
2026
Mai 9, 2026
0 - 0
WS
Western Sydney Wanderers U23
VS
Wollongong Wolves
WW
NS
New South Wales NPL
Wanderers Football Park Academy
2026
Jun 28, 2025
1 - 1
WS
Western Sydney Wanderers U23
VS
Wollongong Wolves
WW
NS
New South Wales NPL
Wanderers Football Park Academy
2025
Mar 16, 2025
4 - 0
WW
Wollongong Wolves
VS
Western Sydney Wanderers U23
WS
NS
New South Wales NPL
WIN Stadium
2025
Jun 29, 2024
0 - 2
WS
Western Sydney Wanderers U23
VS
Wollongong Wolves
WW
NS
New South Wales NPL
Wanderers Football Park Academy
2024
Eventos da Partida
WS
Western Sydney Wanderers U23
Wollongong Wolves
WW
43'
❌
Pênalti Perdido
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37.2
Força Geral
47.8
41.7%
Poder de Ataque
58.3%
42.6%
Força Defensiva
57.4%
40.4%
Forma Atual
59.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WS
Western Sydney Wanderers U23
Wollongong Wolves
WW
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
30%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.7
Análise de Cartões
Western Sydney Wanderers U23
0.1/Partida
0
3
46-60'
3
Wollongong Wolves
0.1/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Western Sydney Wanderers U23
7W 8D 0L
|
31:53
|
0.94 ppg
Wollongong Wolves
10W 10D 0L
|
42:38
|
1.33 ppg
2024/2025
Western Sydney Wanderers U23
12W 2D 0L
|
62:68
|
1.27 ppg
Wollongong Wolves
13W 5D 0L
|
55:41
|
1.47 ppg
2023/2024
Western Sydney Wanderers U23
8W 7D 0L
|
52:61
|
1.03 ppg
Wollongong Wolves
11W 10D 0L
|
57:43
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
62.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Western Sydney Wanderers U23
4.4%
Empate
33.6%
Wollongong Wolves
62.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
75.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 69.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 62.1% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
31.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
50.7%
xG Total Mais de 2,5
35.3%
Alta Variação de xG
40.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
WS
Western Sydney Wanderers U23
25 Pontos
14
WW
Wollongong Wolves
40 Pontos
8