Wezel VS Antonia
Jeugdcentrum Racing Mol-Wezel
Sábado, Dez 7, 2019 At 13:30 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 26, 2022
4 - 1
WE
Wezel
VS
Antonia
AN
P-
Provincial - Antwerpen
Jeugdcentrum Racing Mol-Wezel
2021
Set 11, 2021
2 - 4
AN
Antonia
VS
Wezel
WE
P-
Provincial - Antwerpen
Sportcomplex Antonia FC
2021
Dez 7, 2019
5 - 0
WE
Wezel
VS
Antonia
AN
P-
Provincial - Antwerpen
Jeugdcentrum Racing Mol-Wezel
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
49.7
Força Geral
42.4
55.6%
Poder de Ataque
44.4%
54%
Força Defensiva
46%
53.6%
Forma Atual
46.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WE
Wezel
Antonia
AN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
23%
Total Médio de Gols
3.5
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Wezel
10W 5D 0L
|
47:41
|
1.4 ppg
Antonia
9W 4D 0L
|
39:50
|
1.19 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
80.4%
Ambos Times Marcam
Não
72.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wezel
37.0%
Empate
33.0%
Antonia
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 80.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 80.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 55.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 55.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.1%
Acima 1.5
44.9%
Acima 2.5
19.6%
Acima 3.5
6.8%
Abaixo 0.5
21.9%
Abaixo 1.5
55.1%
Abaixo 2.5
80.4%
Abaixo 3.5
93.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.1%
1T Empate
51.0%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
19.6%
Alta Variação de xG
37.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
WE
Wezel
35 Pontos
8
AN
Antonia
31 Pontos
10