Skip to main content

Wezel VS Lutlommel

6-0
Tempo Regulamentar
Jeugdcentrum Racing Mol-Wezel Sábado, Jul 30, 2022 At 14:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2021/2022
Wezel
4W 0D 0L | 10:8 | 2.4 ppg
Lutlommel — Dados Não Disponíveis
2020/2021
Wezel
1W 0D 0L | 2:5 | 1.5 ppg
Lutlommel — Dados Não Disponíveis
2019/2020
Wezel
10W 5D 0L | 47:41 | 1.4 ppg
Lutlommel — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
72.3%

Ambos Times Marcam

Não
70.7%

Probabilidades de Resultado da Partida

Wezel 37.0%
Empate 33.0%
Lutlommel 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 88.6% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 88.6% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 84.0% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 84.0% Bom
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 72.3% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 72.3% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Ambos Times Marcam Não 70.7% Bom
Gols Após os 80' Não 62.6% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mais de 1.5 Gols Sim 54.6% Regular
Menos de 1.5 Gols Não 54.6% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 49.3% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 1-0 21.2% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
84.0%
Acima 1.5
54.6%
Acima 2.5
27.7%
Acima 3.5
11.4%
Abaixo 0.5
16.0%
Abaixo 1.5
45.4%
Abaixo 2.5
72.3%
Abaixo 3.5
88.6%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.7%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
27.7%
Alta Variação de xG
39.2%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Wezel vs Lutlommel