Wiener SC VS Austria Vienna (Am)
Quinta-Feira, Jan 12, 2023 At 19:00 Est
Forma Recente
WS
Wiener SC
D
V
V
V
V
Confronto Direto
Jan 23, 2026
3 - 1
AUT
Austria Vienna (Am)
VS
Wiener SC
WS
FC
Friendlies Clubs
Austria-Akademie
2026
Mar 14, 2025
1 - 3
WS
Wiener SC
VS
Austria Vienna (Am)
AUT
R-
Regionalliga - Ost
Sportplatz Trainingszentrum
2024
Ago 17, 2024
0 - 0
AUT
Austria Vienna (Am)
VS
Wiener SC
WS
R-
Regionalliga - Ost
Generali Arena
2024
Mar 22, 2024
3 - 0
WS
Wiener SC
VS
Austria Vienna (Am)
AUT
R-
Regionalliga - Ost
Sportclub-Platz
2023
Ago 25, 2023
1 - 1
AUT
Austria Vienna (Am)
VS
Wiener SC
WS
R-
Regionalliga - Ost
Austria-Akademie
2023
Eventos da Partida
WS
Wiener SC
Austria Vienna (Am)
AUT
13'
⚽
23'
⚽
46'
⚽
51'
⚽
69'
⚽
74'
⚽
81'
Cartão Amarelo
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
70
Força Geral
35.2
63.8%
Poder de Ataque
36.2%
73.1%
Força Defensiva
26.9%
76.3%
Forma Atual
23.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WS
Wiener SC
Austria Vienna (Am)
AUT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
17%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.1
Análise de Cartões
Wiener SC
3.5/Partida
13
1
0-15'
1
16-30'
2
46-60'
7
61-75'
2
76-90'
2
Austria Vienna (Am)
2.3/Partida
63
5
0-15'
1
16-30'
9
31-45'
14
46-60'
13
61-75'
17
76-90'
14
Comparação de Temporadas
2022/2023
Wiener SC
3W 0D 0L
|
8:3
|
2.25 ppg
Austria Vienna (Am)
7W 8D 0L
|
34:61
|
0.97 ppg
2021/2022
Wiener SC
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Austria Vienna (Am)
6W 7D 0L
|
31:56
|
0.83 ppg
2020/2021
Wiener SC
1W 0D 0L
|
6:3
|
1.5 ppg
Austria Vienna (Am)
8W 8D 0L
|
41:52
|
1.07 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.1%
Ambos Times Marcam
Não
75.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wiener SC
33.1%
Empate
33.0%
Austria Vienna (Am)
33.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.0% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 94.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 83.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 60.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 60.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.6%
Acima 1.5
39.8%
Acima 2.5
15.9%
Acima 3.5
5.0%
Abaixo 0.5
25.4%
Abaixo 1.5
60.2%
Abaixo 2.5
84.1%
Abaixo 3.5
95.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
17.0%
Mais de 11 Escanteios
5.3%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
15.9%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
7.0
Total de Cartões
5.0