Wolfsberg VS Wolfsberger AC III
ATSV Arena
Sábado, Mar 29, 2025 At 20:00 Edt
Forma Recente
WO
Wolfsberg
D
D
D
E
E
WA
Wolfsberger AC III
Não há dados de jogos recentes disponíveis
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53.6
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WO
Wolfsberg
Wolfsberger AC III
WA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
0%
Total Médio de Gols
4.3
|
0
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Wolfsberg
15W 3D 0L
|
64:55
|
1.71 ppg
Wolfsberger AC III — Dados Não Disponíveis
2023/2024
Wolfsberg
11W 5D 0L
|
56:56
|
1.27 ppg
Wolfsberger AC III — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Wolfsberg
12W 8D 0L
|
69:64
|
1.38 ppg
Wolfsberger AC III — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
65.8%
Ambos Times Marcam
Não
66.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wolfsberg
37.0%
Empate
33.0%
Wolfsberger AC III
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 93.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 84.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 84.4% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 66.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 65.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 65.8% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 65.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 61.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 61.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 61.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 18.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.4%
Acima 1.5
61.3%
Acima 2.5
34.2%
Acima 3.5
15.6%
Abaixo 0.5
12.6%
Abaixo 1.5
38.7%
Abaixo 2.5
65.8%
Abaixo 3.5
84.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
22.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
38.1%
Gols Após os 80'
34.4%
Gols em Ambos os Tempos
20.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
5.4%
Mais de 11 Escanteios
1.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
1.2%
Mais de 8 no Gol
6.8%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
51.5%
xG Total Mais de 2,5
34.2%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.5
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
WO
Wolfsberg
48 Pontos
2