Ynyshir Albions VS Aberystwyth Town
Ynyshir Oval
Sábado, Abr 18, 2026 At 07:30 Edt
Forma Recente
YA
Ynyshir Albions
E
V
D
E
V
Eventos da Partida
YA
Ynyshir Albions
Aberystwyth Town
ABE
31'
Cartão Vermelho
32'
J. Griffiths
Cartão Amarelo
32'
J. Griffiths
Cartão Vermelho
87'
❌
Pênalti Perdido
87'
❌
R. Reid
Assistência: R. Reid
Pênalti Perdido
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
33.1
Força Geral
49.1
43.5%
Poder de Ataque
56.5%
40.4%
Força Defensiva
59.6%
27.8%
Forma Atual
72.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
YA
Ynyshir Albions
Aberystwyth Town
ABE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
33%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.5
Análise de Cartões
Ynyshir Albions
0.1/Partida
1
3
16-30'
1
31-45'
2
61-75'
1
Aberystwyth Town
0.2/Partida
0
6
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Ynyshir Albions
5W 8D 0L
|
27:56
|
0.77 ppg
Aberystwyth Town
13W 5D 0L
|
35:38
|
1.47 ppg
2024/2025
Ynyshir Albions — Dados Não Disponíveis
Aberystwyth Town
6W 3D 0L
|
28:71
|
0.66 ppg
2023/2024
Ynyshir Albions — Dados Não Disponíveis
Aberystwyth Town
7W 6D 0L
|
27:57
|
0.84 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
39.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
60.7%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ynyshir Albions
25.6%
Empate
35.1%
Aberystwyth Town
39.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
72.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 82.1% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 82.1% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 67.0% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 60.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 60.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 39.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.7% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.7%
Acima 1.5
82.1%
Acima 2.5
60.7%
Acima 3.5
38.4%
Abaixo 0.5
4.3%
Abaixo 1.5
17.9%
Abaixo 2.5
39.3%
Abaixo 3.5
61.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
33.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
33.4%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
YA
Ynyshir Albions
5 Pontos
15
ABE
Aberystwyth Town
11 Pontos
7