JL
J2 League
Yokohama FC VS Albirex Niigata
NHK Spring Mitsuzawa Football Stadium
Domingo, Set 6, 2026 At 05:00 Edt
Forma Recente
YOK
Yokohama FC
E
V
D
V
V
Confronto Direto
Set 20, 2025
1 - 0
YOK
Yokohama FC
VS
Albirex Niigata
ALB
JL
J1 League
NHK Spring Mitsuzawa Football Stadium
2025
Abr 13, 2025
0 - 0
ALB
Albirex Niigata
VS
Yokohama FC
YOK
JL
J1 League
Denka Big Swan Stadium
2025
Set 23, 2023
3 - 1
ALB
Albirex Niigata
VS
Yokohama FC
YOK
JL
J1 League
Denka Big Swan Stadium
2023
Mai 3, 2023
1 - 0
YOK
Yokohama FC
VS
Albirex Niigata
ALB
JL
J1 League
NHK Spring Mitsuzawa Football Stadium
2023
Jun 26, 2022
2 - 0
YOK
Yokohama FC
VS
Albirex Niigata
ALB
JL
J2 League
NHK Spring Mitsuzawa Football Stadium
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53.8
Força Geral
63.8
50%
Poder de Ataque
50%
44.4%
Força Defensiva
55.6%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
YOK
Yokohama FC
Albirex Niigata
ALB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
25%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.5
Análise de Cartões
Yokohama FC
1.5/Partida
5
1
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
1
Albirex Niigata
1/Partida
4
0
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Yokohama FC
2W 1D 0L
|
6:5
|
1.75 ppg
Albirex Niigata
3W 0D 0L
|
6:4
|
2.25 ppg
2025/2026
Yokohama FC
1W 0D 0L
|
2:1
|
3 ppg
Albirex Niigata
1W 0D 0L
|
1:0
|
3 ppg
2024/2025
Yokohama FC
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Albirex Niigata
0W 1D 0L
|
5:10
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
59.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
63.8%
Ambos Times Marcam
Sim
61.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Yokohama FC
59.4%
Empate
14.8%
Albirex Niigata
25.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 77.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 63.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 63.8% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 61.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 59.4% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 56.8% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 56.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 54.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 52.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 37.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.6% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.5%
Acima 1.5
84.8%
Acima 2.5
63.8%
Acima 3.5
43.3%
Abaixo 0.5
3.5%
Abaixo 1.5
15.2%
Abaixo 2.5
36.2%
Abaixo 3.5
56.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.5%
1T Empate
36.1%
1T Visitante Vence
26.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
32.2%
Gols nos Primeiros 30'
54.0%
Gols Após os 80'
22.8%
Gols em Ambos os Tempos
47.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
41.2%
Alta Variação de xG
41.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
YOK
Yokohama FC
7 Pontos
8
ALB
Albirex Niigata
9 Pontos
4