JL
J1 League
Yokohama FC VS Consadole Sapporo
Forma Recente
YOK
Yokohama FC
E
V
D
V
V
Confronto Direto
Out 28, 2023
2 - 1
SAP
Consadole Sapporo
VS
Yokohama FC
YOK
JL
J1 League
Sapporo Dome
2023
Abr 29, 2023
1 - 4
YOK
Yokohama FC
VS
Consadole Sapporo
SAP
JL
J1 League
NHK Spring Mitsuzawa Football Stadium
2023
Dez 4, 2021
0 - 1
YOK
Yokohama FC
VS
Consadole Sapporo
SAP
JL
J1 League
NHK Spring Mitsuzawa Football Stadium
2021
Fev 27, 2021
5 - 1
SAP
Consadole Sapporo
VS
Yokohama FC
YOK
JL
J1 League
Sapporo Dome
2021
Out 24, 2020
3 - 0
SAP
Consadole Sapporo
VS
Yokohama FC
YOK
JL
J1 League
Sapporo Dome
2020
Eventos da Partida
YOK
Yokohama FC
Consadole Sapporo
SAP
6'
⚽
T. Ogashiwa
Assistência: C. Songkrasin
43'
⇄
M. Tučić
Entra: M. Tučić
Sai: T. Arano
Substituição
46'
⇄
S. Tanaka
Entra: S. Tanaka
Sai: T. Yanagi
Substituição
61'
⇄
R. Yasunaga
Entra: R. Yasunaga
Sai: Arthur Silva
Substituição
61'
⇄
K. Watanabe
Entra: K. Watanabe
Sai: Kléber
Substituição
61'
⇄
R. Germain
Entra: R. Germain
Sai: Felipe Vizeu
Substituição
65'
⇄
C. Songkrasin
Entra: C. Songkrasin
Sai: K. Fukai
Substituição
67'
⇄
T. Kaneko
Entra: T. Kaneko
Sai: D. Okamura
Substituição
67'
⇄
D. Suga
Entra: D. Suga
Sai: R. Aoki
Substituição
72'
⇄
Y. Takagi
Entra: Y. Takagi
Sai: Maguinho
Substituição
88'
⇄
Y. Matsuo
Entra: Y. Matsuo
Sai: S. Nakamura
Substituição
Escalações
YOK
Yokohama FC
(3-4-2-1)
Time Titular
3
Y. Hakamata
#3
6
T. Seko
#6
14
R. Germain
#14
15
R. Yasunaga
#15
22
K. Iwatake
#22
23
Y. Maejima
#23
24
Y. Takagi
#24
26
H. Hogang
#26
37
Y. Matsuo
#37
39
K. Watanabe
#39
49
S. Brodersen
#49
Reservas
1
2
D
9
10
38
50
SAP
Consadole Sapporo
(3-4-2-1)
Time Titular
1
T. Sugeno
#1
2
S. Tanaka
#2
4
D. Suga
#4
5
A. Fukumori
#5
6
T. Takamine
#6
9
T. Kaneko
#9
10
H. Miyazawa
#10
14
Y. Komai
#14
18
C. Songkrasin
#18
32
M. Tučić
#32
35
T. Ogashiwa
#35
Estatísticas da Partida
YOK
Yokohama FC
Consadole Sapporo
SAP
40%
Posse de Bola
60%
11
Chutes
14
2
Chutes no Alvo
4
3
Chutes Bloqueados
3
8
Faltas
17
2
Escanteios
8
3
Defesas
2
346
Passes
518
239
Passes Precisos
402
69%
Precisão de Passe
78%
Comparação de Times
27.5
Força Geral
52.5
25%
Poder de Ataque
75%
55.6%
Força Defensiva
44.4%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
YOK
Yokohama FC
Consadole Sapporo
SAP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
5.5
Análise de Cartões
Yokohama FC
1/Partida
44
2
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
6
61-75'
11
76-90'
15
Consadole Sapporo
1.5/Partida
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2021/2022
Yokohama FC
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Consadole Sapporo
1W 0D 0L
|
6:5
|
1.5 ppg
2020/2021
Yokohama FC
1W 1D 0L
|
2:3
|
1.33 ppg
Consadole Sapporo
2W 2D 0L
|
7:3
|
2 ppg
2019/2020
Yokohama FC
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Consadole Sapporo
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
67.5%
Ambos Times Marcam
Sim
67.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Yokohama FC
31.6%
Empate
33.0%
Consadole Sapporo
35.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 86.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 75.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 67.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 67.5% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.5% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 64.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 60.4% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 54.1% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 54.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 54.1% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 53.6% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 52.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.2% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.9%
Acima 1.5
86.2%
Acima 2.5
67.5%
Acima 3.5
45.9%
Abaixo 0.5
3.1%
Abaixo 1.5
13.8%
Abaixo 2.5
32.5%
Abaixo 3.5
54.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
72.5%
Gols Após os 80'
28.4%
Gols em Ambos os Tempos
64.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
47.2%
Mais de 11 Escanteios
24.3%
Mandante Mais Escanteios
46.4%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
39.6%
Mandante Mais Chutes
45.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.9%
Visitante Supera xG
53.6%
xG Total Mais de 2,5
67.5%
Alta Variação de xG
47.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.5
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
YOK
Yokohama FC
27 Pontos
20
SAP
Consadole Sapporo
51 Pontos
10