Yomraspor VS Tokatspor
Forma Recente
YO
Yomraspor
D
V
E
V
E
Confronto Direto
Abr 14, 2021
0 - 2
TOK
Tokatspor
VS
Yomraspor
YO
3L
3. Lig - Group 2
Gaziosmanpaşa Stadyumu
2020
Dez 20, 2020
1 - 0
YO
Yomraspor
VS
Tokatspor
TOK
3L
3. Lig - Group 2
Yomra İlçe Stadyumu
2020
Jan 19, 2020
0 - 2
TOK
Tokatspor
VS
Yomraspor
YO
3L
3. Lig - Group 1
Gaziosmanpaşa Stadyumu
2019
Set 7, 2019
0 - 0
YO
Yomraspor
VS
Tokatspor
TOK
3L
3. Lig - Group 1
Yomra İlçe Stadyumu
2019
Eventos da Partida
YO
Yomraspor
Tokatspor
TOK
37'
⇄
U. Kurt
Entra: U. Kurt
Sai: E. Atilla
Substituição
56'
⇄
A. Yılmaz
Entra: A. Yılmaz
Sai: A. Arı
Substituição
68'
⇄
A. Basa
Entra: A. Basa
Sai: F. Karahan
Substituição
73'
⇄
M. Yılmaz
Entra: M. Yılmaz
Sai: R. Karaca
Substituição
81'
⇄
Z. Ergün
Entra: Z. Ergün
Sai: M. Satılmış
Substituição
87'
⇄
H. Sapsağlam
Entra: H. Sapsağlam
Sai: A. Şahin
Substituição
Escalações
YO
Yomraspor
Time Titular
3
M. Köse
#3
4
S. Durmuş
#4
7
E. İşçiler
#7
8
Z. Ergün
#8
9
A. Basa
#9
10
U. Durmuş
#10
20
Ş. Özyurt
#20
22
U. Kurt
#22
25
T. Dikişçi
#25
39
H. Sürmeneli
#39
61
K. Güdü
#61
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
10
Força Geral
20
50%
Poder de Ataque
50%
40%
Força Defensiva
60%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
YO
Yomraspor
Tokatspor
TOK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
2
Análise de Cartões
Yomraspor
1/Partida
0
1
16-30'
1
Comparação de Temporadas
2019/2020
Yomraspor
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Tokatspor
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2018/2019
Yomraspor
2W 1D 0L
|
4:1
|
2.33 ppg
Tokatspor
6W 12D 0L
|
28:46
|
0.88 ppg
2017/2018
Yomraspor
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Tokatspor
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
80.6%
Ambos Times Marcam
Não
75.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Yomraspor
36.9%
Empate
33.0%
Tokatspor
30.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 80.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 80.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 55.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 55.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 23.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.9%
Acima 1.5
44.6%
Acima 2.5
19.4%
Acima 3.5
6.7%
Abaixo 0.5
22.1%
Abaixo 1.5
55.5%
Abaixo 2.5
80.6%
Abaixo 3.5
93.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
20.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
26.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.2%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
19.4%
Alta Variação de xG
37.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
YO
Yomraspor
36 Pontos
12
TOK
Tokatspor
7 Pontos
17