Forma Recente
YS
Young Star
D
E
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
29.2
Força Geral
63.3
20%
Poder de Ataque
80%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
YS
Young Star
Royal Vision
RV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
33%
Total Médio de Gols
1.6
|
2
Análise de Cartões
Royal Vision
0.3/Partida
1
0
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Young Star
0W 1D 0L
|
1:4
|
0.33 ppg
Royal Vision
2W 1D 0L
|
4:2
|
2.33 ppg
2025/2026
Young Star — Dados Não Disponíveis
Royal Vision
17W 2D 0L
|
47:31
|
1.77 ppg
2024/2025
Young Star — Dados Não Disponíveis
Royal Vision
8W 8D 0L
|
41:57
|
1.07 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
67.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
57.4%
Ambos Times Marcam
Sim
52.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Young Star
20.9%
Empate
11.9%
Royal Vision
67.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 82.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 82.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 67.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 60.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 60.5% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 57.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 57.4% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 52.8% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.9%
Acima 1.5
82.7%
Acima 2.5
57.4%
Acima 3.5
39.5%
Abaixo 0.5
4.2%
Abaixo 1.5
17.3%
Abaixo 2.5
42.6%
Abaixo 3.5
60.5%
Posição na Liga
YS
Young Star
1 Pontos
16
RV
Royal Vision
7 Pontos
2