Zwekapin United VS Magwe
Thuwanna YTC Stadium
Domingo, Mai 12, 2019 At 05:30 Edt
Forma Recente
ZU
Zwekapin United
D
V
E
E
D
Confronto Direto
Jan 31, 2020
0 - 0
ZU
Zwekapin United
VS
Magwe
MA
NL
National League
Thuwanna YTC Stadium
2020
Jun 22, 2019
1 - 2
MA
Magwe
VS
Zwekapin United
ZU
NL
National League
Thuwanna YTC Stadium
2019
Mai 12, 2019
1 - 2
ZU
Zwekapin United
VS
Magwe
MA
NL
National League
Thuwanna YTC Stadium
2019
Jul 7, 2018
1 - 1
ZU
Zwekapin United
VS
Magwe
MA
NL
National League
Thuwanna YTC Stadium
2018
Abr 8, 2018
1 - 0
MA
Magwe
VS
Zwekapin United
ZU
NL
National League
Thuwanna YTC Stadium
2018
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
55.7
Força Geral
48
53.6%
Poder de Ataque
46.4%
55.3%
Força Defensiva
44.7%
57.9%
Forma Atual
42.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ZU
Zwekapin United
Magwe
MA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
32%
|
27%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2018/2019
Zwekapin United
11W 4D 0L
|
30:21
|
1.68 ppg
Magwe
8W 6D 0L
|
26:26
|
1.36 ppg
2017/2018
Zwekapin United
8W 2D 0L
|
20:32
|
1.18 ppg
Magwe
7W 9D 0L
|
25:23
|
1.36 ppg
2016/2017
Zwekapin United
8W 4D 0L
|
29:26
|
1.27 ppg
Magwe
11W 6D 0L
|
32:23
|
1.77 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
81.6%
Ambos Times Marcam
Não
72.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Zwekapin United
34.0%
Empate
33.0%
Magwe
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 81.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 81.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.9% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 56.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 56.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.0%
Acima 1.5
43.2%
Acima 2.5
18.4%
Acima 3.5
6.2%
Abaixo 0.5
23.0%
Abaixo 1.5
56.8%
Abaixo 2.5
81.6%
Abaixo 3.5
93.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.7%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
23.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
18.4%
Alta Variação de xG
37.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0