Progressão de Carreira
2022/2023
LE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Meistriliiga
2021/2022
LE
7
jogos
1
Gols
0
Assistências
229
Minutos
Meistriliiga
2020/2021
LE
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
393
Minutos
Meistriliiga
2019/2020
TAM
10
jogos
3
Gols
0
Assistências
836
Minutos
Meistriliiga
2018/2019
TPS
8
jogos
1
Gols
0
Assistências
356
Minutos
Veikkausliiga
2017/2018
INF
VAL
+1
49
jogos
30
Gols
0
Assistências
3,655
Minutos
FCI Tallinn
(37 J)
Valletta FC
(10 J)
Estônia
(2 J)
UEFA Champions League, Friendlies
+2
2016/2017
FLO
ROV
+1
29
jogos
12
Gols
0
Assistências
1,872
Minutos
Flora Tallinn
(19 J)
Rops
(10 J)
FCI Tallinn
(0 J)
UEFA Champions League, Meistriliiga
+1
2015/2016
FLO
13
jogos
6
Gols
0
Assistências
800
Minutos
Meistriliiga
2014/2015
FLO
33
jogos
22
Gols
0
Assistências
2,587
Minutos
Meistriliiga
2013/2014
FLO
34
jogos
16
Gols
0
Assistências
2,396
Minutos
Meistriliiga
2012/2013
FLO
30
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,556
Minutos
UEFA Champions League, Meistriliiga
2011/2012
TAM
33
jogos
22
Gols
0
Assistências
2,891
Minutos
Meistriliiga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
LE
Legion
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LE
Legion
|
7 | 1 | 0 | 229 | 0.39 | 1 |
| 2020/2021 |
LE
Legion
|
13 | 0 | 0 | 393 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TAM
Tammeka
|
10 | 3 | 0 | 836 | 0.32 | 1 |
| 2018/2019 |
TPS
Turku PS
|
8 | 1 | 0 | 356 | 0.25 | 0 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
(37)
VAL
Valletta FC
(10)
EST
Estônia
(2)
|
49 | 30 | 0 | 3,655 | 0.74 | 4 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
(19)
ROV
Rops
(10)
INF
FCI Tallinn
(0)
|
29 | 12 | 0 | 1,872 | 0.58 | 2 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
13 | 6 | 0 | 800 | 0.68 | 1 |
| 2014/2015 |
FLO
Flora Tallinn
|
33 | 22 | 0 | 2,587 | 0.77 | 4 |
| 2013/2014 |
FLO
Flora Tallinn
|
34 | 16 | 0 | 2,396 | 0.60 | 3 |
| 2012/2013 |
FLO
Flora Tallinn
|
30 | 7 | 0 | 1,556 | 0.40 | 2 |
| 2011/2012 |
TAM
Tammeka
|
33 | 22 | 0 | 2,891 | 0.68 | 5 |
259
Jogos na Carreira
120
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Albert Prosa
12 Temporadas120
Total de Gols
↘ -22
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
259
Total de Aparições
21.6 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
22
2022/2023
Legion
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
21
2021/2022
Legion
1
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
229 Minutos
33 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
20
2020/2021
Legion
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
393 Minutos
30 Min/Jogo
19
2019/2020
Tammeka
3
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
836 Minutos
84 Min/Jogo
0.30 gols/jogo
18
2018/2019
Turku PS
1
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
356 Minutos
45 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
17
2017/2018
FCI Tallinn, Estônia
+ 1 mais
30
Gols
0
Assistências
49
Jogos
-
Avaliação
3,655 Minutos
75 Min/Jogo
0.61 gols/jogo
16
2016/2017
Flora Tallinn, FCI Tallinn
+ 1 mais
12
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,872 Minutos
65 Min/Jogo
0.41 gols/jogo
15
2015/2016
Flora Tallinn
6
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
800 Minutos
62 Min/Jogo
0.46 gols/jogo
14
2014/2015
Flora Tallinn
22
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,587 Minutos
78 Min/Jogo
0.67 gols/jogo
13
2013/2014
Flora Tallinn
16
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,396 Minutos
70 Min/Jogo
0.47 gols/jogo
12
2012/2013
Flora Tallinn
7
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
1,556 Minutos
52 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
11
2011/2012
Tammeka
22
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,891 Minutos
88 Min/Jogo
0.67 gols/jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
259
Aparições
120
Gols
0
Assistências
8
Times
17,571
Minutos
23
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
LE
Legion
|
Meistriliiga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
LE
Legion
|
Meistriliiga
|
7 | 1 | 0 | 229 |
| 2020/2021 |
LE
Legion
|
Meistriliiga
|
13 | 0 | 0 | 393 |
| 2019/2020 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
|
10 | 3 | 0 | 836 |
| 2018/2019 |
TPS
Turku PS
|
Veikkausliiga
|
8 | 1 | 0 | 356 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
EST
Estônia
VAL
Valletta FC
|
UEFA Champions League
Friendlies
Premier League
Meistriliiga
|
49 | 30 | 0 | 3,655 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
INF
FCI Tallinn
ROV
Rops
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
Veikkausliiga
|
29 | 12 | 0 | 1,872 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
Meistriliiga
|
13 | 6 | 0 | 800 |
| 2014/2015 |
FLO
Flora Tallinn
|
Meistriliiga
|
33 | 22 | 0 | 2,587 |
| 2013/2014 |
FLO
Flora Tallinn
|
Meistriliiga
|
34 | 16 | 0 | 2,396 |
| 2012/2013 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
30 | 7 | 0 | 1,556 |
| 2011/2012 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
|
33 | 22 | 0 | 2,891 |
2022/2023
LE
Legion
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2021/2022
LE
Legion
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2020/2021
LE
Legion
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2019/2020
TAM
Tammeka
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2018/2019
TPS
Turku PS
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Veikkausliiga
2017/2018
INF
FCI Tallinn
EST
Estônia
VAL
Valletta FC
Gols
30
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
Friendlies
Premier League
Meistriliiga
2016/2017
FLO
Flora Tallinn
INF
FCI Tallinn
ROV
Rops
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
Meistriliiga
Veikkausliiga
2015/2016
FLO
Flora Tallinn
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2014/2015
FLO
Flora Tallinn
Gols
22
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2013/2014
FLO
Flora Tallinn
Gols
16
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga
2012/2013
FLO
Flora Tallinn
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
Meistriliiga
2011/2012
TAM
Tammeka
Gols
22
Assistências
0
Campeonato
Meistriliiga